Villka для DLE 9.8

Villka для DLE


Обще тематический шаблон получивший название от своего создателя Villka для DLE 9.8 и адаптированный под последнюю версию скрипта. Но нам к сожалению так и осталось не известным кто занимался разработкой и версткой шаблона, если вам известно кто разработал и сверстал шаблон или студия которая эта сделала напишите об этом в комментария и мы обновим информацию о шаблоне. Это оригинальный шаблон Villka купленный у автора и слитый в свободный доступ неизвестным. с нашей же стороны была сделана тоьлко полная адаптация шаблона под актуальную версию и из-за всех тегов добавленный в последнем релизе уже на предыдущих шаблон Villka для DLE 9.8 будет работать не корректно.

Дизайн шаблона выполнен в не совсем обычном для большинства виде, а именно на главной только в три колонки расположены новости и нет блоков под информацию; в шаблоне преобладают черный, белый и в некоторых места использован оттенок красного для вставок; ширина шаблона фиксированная. Верста шаблона выполнена с помощью HTML5 и CSS3 здесь становится сразу понятным, что даже и пробовать нет смысла проверять на старых версиях браузеров. которые точно не поддерживают новые возможности. Если вы боитесь, что у вашей аудитории старые версии, то мы рекомендуем вам пройтись по категориям на нашем сайте и присмотреть себе шаблон из других.

Как уже ранее было упомянуто шаблон был полностью адаптирован под последнюю версию скрипта DLE 9.8 и на предыдущих релизах уже не будет так хорошо работать как на последней версии. Если вы не обновились, то мы настоятельно рекомендуем это сделать прямо сейчас, а последнюю версию вы всегда сможете скачать с нашего сайта и обновить свой ресурс следуя инструкции. У нас на сайте всегда можно найти свежий релиз и мы рекомендуем каждый раз обновлять свой сайт и не пренебрегать безопасностью Проверяя шаблон Villka для DLE 9.8 в новых версиях браузеров показа хорошие результаты работы, но к сожалению у нас сейчас нет возможности проверять в старых версиях.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: только шаблон
Размер: ~725 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.