Windows phone v5 для DLE 9.8

Windows Phone v5 для DLE


Пятая версия шаблона Windows phone v5 для DLE 9.8 из серии шаблонов Windows Phone адаптированный под последнюю версию скрипта DLE 9.8 и хорошо смотреться будет на мобильных порталах. Разработкой дизайна занимался Mexalim и шаблон получится в лучших традициях веб-дизайнера. Шаблон как и большинства этого автора имеет минимум графики и максимум креативности. Шаблон является оригинальным и был опубликован авторам на просторах интернета, шаблон распространяется как есть с нашей же стороны была сделана только адаптация шаблон под последнюю версию скрипта во всем остальном шаблон остался идентичен оригиналу.

В комплекте к шаблону идет инструкция по настройки шаблона для правильно работы. Из-за полной адаптации шаблон уже не будет корректно работать на остальных версиях движка, мы рекомендуем скачать с нашего сайта последнюю версию скрипта и обновить свой сайт до последней версии. Шаблон Windows Phone v5 для DLE 9.8 проверен в разных браузерах последней версии и показал хорошие результаты работы. Если вы так и не обновили свой сайт мы рекомендуем вам не тратить время и скачать прямо сейчас последнюю версию скрипта dle и ознакомившись с инструкцией обновить свой ресурс до актуальной версии.

Автор: Mexalim
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE7+, Mozilla, Opera, Google Chrome
Комплектация: шаблон, инструкция
Размер: ~300 Kb

Также рекомендуем
skobelev
28 октября 2013 00:41
Я смотрю вы все-таки прислушались к моему совету и поправили автора, а то как то не красиво получается, в любом случаи спасибо большое за шаблон Windows phone v5 для DLE 9.8 плохо конечно же, что вы его не стали обновлять под десятку смотрелся бы он превосходно, но надеюсь для второго десятого релиза вы его точно обновите, в противном случаи это будет очень и очень плохо, ведь не хочется качать другие обновления, ведь это лучший шаблон который только можно найти, а ваш сайт самый качественный, что вопщем-то за себя говорит сам лозунг, качественные шаблоны для dle и вы каждый день доказываете, что он у вас взят не просто так. Я например буду очень рад если вы и дальше так же будете делать только качественные обновления под последнюю версию скрипта, что будет большим плюсом для меня и для всех остальных, по крайне мере я так надеюсь.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.