Macmobile для DLE 9.8



Мобильный шаблон Macmobile для DLE 9.8 для портала об андроидах и как не трудно было понять по стилю выполнения разработкой занимался веб-дизайнер Test-Templates. Из названия нам становиться понятно, что шаблон разработан для информационного портала о мобильных телефонах и все что с ними связано. Дизайн шаблон очень не ординарно выполнен, основные цвета шаблона это белый и серый с некоторыми вставками других оттенков цветовой гаммы, структура шаблона двух колоночная и выполнена в фиксированном варианте, интересное решение было предложено для меню сайта выполненное в виде мобильного телефона.

Это полная адаптация и качественный рип с исправленными ошибка совместно с пользователями портала которые приложили руку к нахождению погрешностей рипера и последующему исправлению их. Не стоит забывать после полной адаптации шаблона под актуальную версию скрипта DLE 9.8 он не будет работать на остальных версиях движка; если вам приглянулся шаблон но вы не обновили свой сайт достаточно будет воспользоваться поиском по сайту и найти шаблон Macmobile для своей версии скрипта.

Это полностью проверенный шаблон на наличие лишних ссылок, вредоносного кода, прочей рекламы и остатков от портала с которого был сделан рип. От вас будет достаточно лишь установить шаблон на свой сайт и отредактировать главную страницу. Как мы всегда повторяем не стоит пренебрегать безопасностью своего ресурса, а лучше каждый новый релиз делать обновления, а новую версию вы всегда сможете скачать с нашего сайта и следуя инструкции обновить свой портал до последней версии.

Автор: Test-Templates
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, IE, Firefox
Комплектация: tpl, css. js, img, инструкция
Размер: ~550 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.