KiberTemplate для DLE 9.8



Игровой шаблон KiberTemplate для DLE 9.8 разработанный и сверстанный веб-дизайнером из Test-Templates для портала посвященного компьютерным играм, но как и большинства работа на этом сайте без проблем можно переделать под игровую тематику. Дизайн шаблона выполненный в темных тонах с яркими вставками по всему шаблону, что очень радует и оживляет мрачность шаблона, шаблон имеет смешанную верстку и фиксированную ширину в 1000px. Мы обычно когда адаптируем любой шаблон стараемся сделать максимально полную адаптацию шаблона KiberTemplate под последнюю актуальную версию скрипта DLE 9.8 и соответственно это приходит к тому, что шаблон отказывается работать корректно на остальных предыдущих версиях движка.

Не стоит забывать, что адаптируя шаблон под конкретную версию мы добавляем в шаблон все нововведения, которые были сделаны в том или ином релизе, из-за этого шаблоны уже перестают корректно работать или отдельные их страницы. Если вы так и не обновились до актуальной версии то вам необходимо это сделать, в противном случаи шаблон уже не будет работать нормально на вашей версии. Если все таки вы решились воздержаться от обновления своего ресурса можно воспользоваться поиском по сайту и найдете для других версий девятой линейки.

Мы как и всегда настоятельно рекомендуем сделать обновление своего сайта до последней версии DLE 9.8 ведь в каждой новой версии скрипта исправляются большое количество ошибок и уязвимостей которые могут повлечь за собой взлом сайта или кражу информации. Так же в девятой линейке уделено большое внимание оптимизации скрипта, что значительно снижает нагрузку на сервер и тем самым экономя ваши кровные деньги на оплату дорогостоящих серверов. Это оригинальная версия шаблона и с нашей стороны была сделана только адаптация шаблон и проверен на наличие лишних ссылок в шаблоне, во всем остальном шаблон остался идентичен оригиналу. В комплекте с шаблоном KiberTemplate для DLE 9.8 вы найдете исходник логотипа, смарт версия шаблона для вашего сайта, шрифт для логотипа и подробная инструкция правильной настройке шаблона.

Автор: Test-Templates
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE7, IE8, Mozilla, Opera, Google Chrome, Safari
Комплектация: шаблон, PSD логотипа и шрифт, Smart версия, подробная инструкция(в картинках) + пользовательское соглашение
Размер: ~2,5 Mb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.