Erotic Star для DLE 9.8

Erotic Star для DLE 9.8


Светлый эротический двух колоночный шаблон Erotic Star для DLE 9.8 пикантной тематики и выполненный с использованием минимальным количеством изображений, что придает приемущество вашего сайта в плане скорости загрузки перед вашими конкурентами. Разработкой дизайна и версткой занималась популярная веб-студия Test-Templates и шаблон получился привлекательным для тематики не совсем приличной. Шаблон в некотором роде универсальный и достаточно сменить на любую другую шапку из комплекта и шаблон перевоплощается в другую тематику в зависимости от того какую вы установили шапку такая тематика и будет у вашего сайта или же вы можете нарисовать свою под свой ресурс.

Шаблон полностью адаптирован под последнюю версию скрипта DLE 9.8 и проверен во всех доступных популярных браузерах. При желании шаблон можно переделать под любую тематику для этого будет достаточно сменить шапку на подходящую вашей тематики и шаблон преобразиться в совершенно другую тематику. Если вы решили отказаться от обновления сайта до последней версии скрипта вы всегда сможете скачать с нашего портала этот шаблон для других версий движка шаблон Erotic Star для DLE 9.8 для этого будет достаточно воспользоваться поиском по сайту.

Мы же со своей стороны все же рекомендуем сделать обновление своего ресурса до актуальной версии скрипта и не пренебрегать безопасность. Не стоит забывать что пропуская обновления вы подвергаете свой ресурс возможности быть взломанными мошенниками и краже информации с вашего сайта или утери контроля над вашим ресурсом. В каждой версии скрипта по миом исправления ошибок производится оптимизация скрипта и снижения нагрузки на сервер сайта. Если все выше перечисленное вас не убедило, то вам остается лишь воспользоваться поиском по сайту и скачать для нужной вас версии шаблон.

Дизайн шаблона Erotic Star для DLE 9.8 был разработан и сверстан дизайнером из Test-Templates для ресурсов пикантного содержания. Дизайн шаблона выполнена в простом стиле. без лишней графики с фиксированной шириной и двух колоночной структурой; в шаблоне использована большая многофункциональная шапка; над контентом расположен горизонтальный профиль пользователя. Пожалуй из главных особенностей шаблона можно отметить возможность переключать размер шрифта. В комплекте с шаблоном идет 14 сменных шапок для разных тематики. По традиции после всех работа над шаблоном мы сделали проверку в некоторых браузерах актуальных сегодня и выяснили, что во всех браузерах в которых мы проверяли шаблон показал одинаково хорошую работу.

Автор: Test-Templates
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, Mozilla FireFox, Internet Explorer
Комплектация: tpl, css, img, js, 14 сменных шапок
Размер: 2 Mb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.