AndroidPlay для DLE 9.8



Андроид шаблон AndroidPlay для DLE 9.8 не трудно было понять по стилу дизайна кто занимался разработкой и версткой шаблона, это был дизайнер из Test-Templates. Шаблон является оригинальным и с нашей стороны была сделана только адаптация шаблона под актуальную версию движка DLE 9.8 после чего естественно уже не будет корректно работать на остальных версиях скрипта из-за новых добавленных тегов в шаблон. Мы настоятельно рекомендуем вам сделать обновления своего сайта, не стоит забывать хоть и упоминается об этом, но в каждой версии исправляются десятки ошибок и улучшается защита скрипта, тем самым усложняет способы взлома вашего сайта. Новую версию скрипта вы всегда сможете скачать с нашего сайта в любое для вас удобное время.

Дизайн шаблона AndroidPlay для DLE 9.8 выполнен в светлых оттенках цветовой палитры с оранжевыми вставками; каркас шаблона выполнен в двух колоночной структуре и не обычным способом вывода новостей; ширина шаблона фиксированная, но вы всегда сможете изменить на ту которая вам кажется лучше будет смотреться на вашем сайте. Шаблон был проверен на наличие мусора и скрытых ссылок, все что было найдено мы удалили и шаблон готов к использованию. Вам будет достаточно установить шаблон и настроить главную страницу под свой портал. при проверке шаблона AndroidPlay в разных браузерах последней версии показал хорошие результаты работы, скорее всего уже на устаревших версиях корректно работать не будет.

Мы хотим ещё раз обратить ваше мнения на тот факт. что шаблон адаптировался под последнюю версию движка и в нем были добавлены теги появившиеся в последней версии, и которые отсутствуют в остальных версиях. Здесь становится понятно, что из-за новых тегов и возможностей в скрипте уже не будет корректно работать на остальных. но не стоит отчаиваться ведь вы всегда сможете обновить свой сайт до актуальной версии, для этого вам необходимо будет скачать последнюю версию скрипта с нашего сайта и следую инструкции обновить свой ресурс, после чего вам останется лишь настроить главную страницу шаблона под свой портал. Как и всегда проверяя шаблон AndroidPlay для DLE 9.8 в разных версиях браузеров актуальных среди пользователей нашего сайта мы выяснили, что шаблон работает одинаково хорошо во всех браузерах.

Автор: Test-Templates
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, IE, Mozilla
Комплектация: шаблон, PSD логотипа и шрифт, подробная инструкция + пользовательское соглашение
Размер: ~850 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.