Torrent-games для DLE 9.8

Torrent-games для DLE


По просьбе одного из пользователей нашего ресурса был адаптирован игровой шаблон с конструктора сайтов uCoz под последнюю версию скрипта DLE 9.8 и опубликован на нашем сайте. Так как это адаптация с другой cms шаблон имеет ряд некоторых не добработок одна из которых является не адаптированные search.tpl и searchresult.tpl в шаблоне из-за их отсутствие в оригинальном шаблоне. В шаблоне страницы не были сверстаны в оригинальном шаблоне и здесь возникла проблема с адаптацией. Как и большинство шаблонов Torrent-games для DLE 9.8 на этом сайте была сделана полная адаптация под последнюю версию скрипта и ввиду этого уже не будет корректно работать на остальных версиях.

Разработкой дизайна и версткой занималась интернет студия веб-дизайна S-Arts для игрового торрент трекера Torrent-games работающем на конструкторе сайтов ucoz. Дизайн имеет приятную для глаза цветовую палитру, фиксированную ширину и трех колоночный каркас; в шаблоне под шапкой расположен слайдер который работает с помощью стандартных функций скрипта. Пожалуй главная особенность шаблона это его функционал построенный на стандартных возможностей скрипта, вам не нужно будет вносить правок, чтобы он начал нормально работать на вашем сайте. Единственно что с вашей стороны потребуется это настроить главную страницу, очень многое на главной страницы шаблона Torrent-games для DLE 9.8 выполнено через стандартную функцию custom и требующую вашей настройки.

Как стало понятно это полная адаптация шаблона под последнюю версию скрипта со всеми новыми тегами добавленными в шаблоне. Если вы так и не решились делать обновление для своего сайта рискнуть пренебречь его безопасностью вам придется делать обратную адаптацию шаблона под вашу версию. Если же вы все же решили сделать обновления вы сможете скачать dle последнюю версию с нашего сайта и установить на свой сайт, после чего останется лишь настроить главную страницу шаблона. Как и всегда после всех работа, удаление лишнего из шаблона, мы сделали проверку шаблона Torrent-games для DLE 9.8 в разных браузерах и убедились в том, что шаблон работает одинаково хорошо во всех версиях.

Автор: S-Arts
Тип шаблона: RIP / Адатпация с uCoz
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: только шаблон
Размер: ~1,1 Mb

Также рекомендуем
dimon174
25 февраля 2013 07:30
Спасибо большое за шаблон, как всегда вы меня удивили, надеюсь в будущем так же будете радовать новыми работами, что вопщем-то большой плюс будет для меня, надеюсь вы так дальше и будете меня радовать новыми работами и хотелось бы, чтобы не только начали переделывать с ucoz но и других скриптов, так хоть будет хоть какое-то разнообразие. Я тут заметил вы уже давно обновили шаблон под последнюю версию и так же появился скрипт dle 10 nulled, вот за это действительно большое спасибо. Как всегда оперативно работаете и добавляете только лучшее, вот именно за это вы мне и нравитесь. На сегодняшний день вы единственные и уникальные в своем роде, что конечно же не может не радовать меня, я с недавних пор просто перестал посещать другие сайты и захожу только на newtemplates.ru ради новых шаблонов для dle, да и смысла теперь в этом больше нет. Рекомендую вам посещать этот сайт и почаще, только здесь вы сможете найти действительно качественные шаблоны. Зачем вообще адаптировать шаблон на dle с ucoz, если он был с dle на ucoz адаптирован?
Pirat
25 февраля 2013 14:13
В свободном доступе не нашел, пришлось адаптировать. И на момент адаптации не нашел шаблона установленного на dle поэтому и адаптация. Шаблон Torrent-games для DLE в целом получился не плохим и была сделана качественная адаптация специально для этого ресурса, впрочем как и всегда, конечно же если найдутся в шаблоне баги мы всегда готовы их исправить в шаблоне, но пока ни кто за все время не отписался, что говори о том, что все было мною сделано максимально качественно, возможно в будущем когда появится время я доделаю две страницы которые не были доделаны, но раз ни кто об этом не заикается, значит не кого это не интересует, кстати чтобы шаблон работал хорошо рекомендуем скачать dle 9.8 nulled и обновится. Вот наверное пока и все, что хотелось написать по поводу шаблона Torrent-games для DLE 9.8 доступный по ссылки выше.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.