NeedGames (Зеленый) для DLE 9.8

NeedGames (Зеленый) для DLE


Перекрашенный в зеленый цвет игровой шаблон шаблон NeedGames (Зеленый) для DLE 9.8 всем известном в кругу dle сообщества интернет студии веб-дизайна DCOReARTs. Шаблон имеет необычную трех колоночную структуру (первые две колонки предназначены для блоков с информацией), слайдер и рейтинг расположенный вертикально, что не обычно для сайтов построенных на DLE. Шаблон вычищен от лишнего хлама, исправлены ошибки и адаптирован под актуальную версию движка.

В комплекте вы найдете инструкцию для настройки рейтинга. Проверяя шаблон в разных браузерах показа не плохие результаты работы, к сожалению проверка была сделана только в новых версиях. В старых версиях уже нет возможности проверить шаблон. Если вам приглянулся шаблон, но вы так и не решились обновить свой сайт, то мы вам настоятельно рекомендуем это сделать, последнюю версию скрипта вы всегда сможете скачать с нашего сайта.

Не стоит забывать, что после адаптации шаблоны уже не будут корректно работать на остальных версиях скрипта, если конечно же это полная адаптация. С нашей стороны мы рекомендуем вам обновиться и не пренебрегать безопасностью своего ресурса и информацией опубликованной на сайте. Если вам не устроила цветовая палитра вы можете воспользоваться поиском и найдете в другой расцветки шаблон NeedGames (Зеленый) для DLE 9.8 и в частности сможете выбрать под какую непосредственно вам нужен версию скрипта.

Автор: DCOReARTs
Тип шаблона: RIP / Переделка
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, FX, IE7,8,9, Google Chrome
Комплектация: IMG, TPL, CSS, JS, Инструкция
Размер: ~1 Mb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.