Ukrtor v3 для DLE 9.8



Новостной шаблон Ukrtor v3 для DLE 9.8 разработанный для портала Ukrtor вполне успешной интернет студии веб-дизайна S-ARTs для портала веб-мастеров. Дизайн шаблона выполнен в темных оттенках цветовой палитры, типичной трех колоночной структуре, в шаблоне большая многофункциональная шапка в которой размешена навигация, в дизайне предусмотрено много места под рекламные баннеры различных размеров, для любого шаблона это только плюс, все продумано за вас и вам не нужно портить внешний вид своего портала придумывая где разместить баннер с рекламой или переписывать код страницы чтобы найти место под рекламу.

Так как это оригинальный шаблон с наше стороны ни каких изменений не было внесено, мы лишь адаптировали шаблон под последнюю актуальную версию новостного движка DLE 9.8 и соответственно уже на предыдущих версиях корректно работать не будет из-за новых добавленных тегов. Если вы решили не обновлять свой сайт до последней версии DLE 9.8 и вам приглянулся этот шаблон воспользуйтесь поиском по сайту и вы найдете его для других версий скрипта. Но все же мы вам рекомендуем сделать обновление на своем сайте ведь по мимо новых возможностей, расширения функционала в скрипте каждый новый релиз исправляются десятки ошибок и уязвимостей, так же не стоит забывать о новых возможностях в защите скрипта как от взлома, так и от спама.

При проверке шаблона Ukrtor v3 в наиболее популярных браузерах показал хорошие результаты работы, что только плюс и пожалуй это самый большой из плюсов так как вы не потеряете своих потенциальных посетителей пользующихся старыми браузерами. Если вы так и не решились на обновления своего сайта и решили пренебречь безопасность своего ресурса построенного на новостном скрипте DLE вы можете воспользоваться поиском и посмотреть шаблон для других версий скрипта или посмотреть в соответствующем разделе шаблон для новостной тематики. Но не стоит забывать в каждой версии движка и справляются большое количество ошибок которые могут привести к взлому и краже информации с вашего сайта.

Автор: S-ARTs
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Safari, Google Chrome, Opera, Mozilla FireFox, IE 7-9
Комплектация: TPL, CSS, IMG, JS, PSD, доп. модули, инструкция
Размер: ~2 Mb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.