iapelsin (Апельсин) для DLE 9.8



Яркий апельсинового цвета шаблон iapelsin для DLE 9.8 выполненный в трех колоночной структуре для сайтов новостной тематики, а с нашей стороны был адаптированный под актуальную версию движка DLE 9.8 разработанный для портала о мобильных телефонах. Дизайном занималась интернет студия дизайна S-ARTs и работа вышла очень даже привлекательной несмотря что разработка вилась для мобильной тематики. Шаблон был полностью до адаптирован до актуальной версии скрипта, исправлено большое количество ошибок допущенных рипером и до рипнуты не достающие страницы шаблона iapelsin (Апельсин) для DLE 9.8.

Шаблон можно использовать абсолютно под любую тематику в не зависимости от того мобильная тематики у вашего сайта или общая тематики например варез портал. Как ранее было упомянуто шаблон адаптирован полностью под последнюю версию скрипта DLE 9.8 и соответственно на устаревших версиях скрипта шаблон будет работать не корректно мы настоятельно рекомендуем вам обновить свой сайт до актуальной версии скрипта на сегодняшний день, новую версию скрипта вы всегда сможете скачать с нашего сайта, если по каким-либо причинам вы все таки решили остаться на предыдущей версии скрипта вы можете воспользоваться поиском по сайту и найти шаблон Iapelsin для предыдущей версии движка.

Шаблоны полностью идентичны друг другу за исключением новых тегов добавленных в новой версии скрипта. Не стоит забывать что по мимо новых возможностей и расширения функционала в движке исправляются приблизительно до ста ошибок и уязвимостей, так же в каждой новой версии скрипт DLE оптимизируется для снижения нагрузки на сервер. При проверке шаблона Iapelsin (Апельсин) в актуальных браузерах которыми чаще всего пользуются пользователи шаблон показал хорошие результаты работы, в устаревших версиях шаблон не проверялся на правильную работу. Мы как и всегда рекомендуем вам сделать обновление своего сайта до последней версии после чего установить шаблон и вам останется настроить главную страницу.

Автор: S-ARTs
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Opera, Mozilla
Комплектация: tpl, img, js, css
Размер: ~450 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.