HitFusion (Голубой) для DLE 9.8



Новостной шаблон HitFusion для DLE 9.8 перекрашенный в приятный для глаза голубой цвет и разработкой дизайна и версткой занималась молодая интернет студия дизайна S-ARTs. Различия между оригиналом и переделанным вариантом исключительно лишь в цветовой палитре, во всем остальном он ни чем не отличается ото всех остальных переделанных, в частности и от оригинального шаблона. С нашей стороны была сделана полная адаптация шаблона под актуальную версию скрипта и уже не будет корректно работать на предыдущих версиях движка. Мы постарались вычистить от лишнего мусора и рекламы шаблон, с вашей стороны остается лишь только установить и настроить главную страницу.

У шаблона изменился только цвет, во всем остальном он остался таким же, не считая того факта что он был полностью адаптирован под актуальную версию скрипта DLE 9.8 и как во всех случаях уже не будет работать корректно в остальных версиях DLE. Мы же как и всегда рекомендуем вам сделать обновления своего сайта, будет достаточно в любое удобное для вас время зайти на сайт и с соответствующего раздела скачать новую версию движка, после чего следовать инструкции. Не стоит забывать, что пренебрегая обновлениям вы подвергаете свой сайт быть взломанным и можете потерять свой контент. Стоит так же отметить тот факт что шаблон подойдет под любую тематику, не зависимо от того варез портал или качественный СДЛ. При просмотре шаблона в разных браузерах вы можете сами убедится что он во всех работает нормально как в старых, так и в новых.

Мы как и всегда закончив все работы над шаблоном HitFusion (Голубой) для DLE 9.8 проверили в нескольких браузерах которые сейчас актуальны среди постоянных посетителей нашего ресурса и выяснили, что шаблон хорошо работать во всех браузерах и у вас не должно возникнуть проблем. К большому сожалению у нас сейчас нет возможности посмотреть насколько хорошо работает шаблон в старых версиях из-за отсутствия непосредственно самих браузеров. Если вас не устроила цветовая палитра шаблона вы можете воспользоваться поиском по сайту и найдете много других расцветок шаблона HitFusion для DLE 9.8 после чего вы точно определитесь с цветовой палитрой для своего сайта.

Автор: S-ARTs
Тип шаблона: Оригинал / Переделка
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Opera, Mozilla
Комплектация: tpl, css, img
Размер: ~700 Kb

Также рекомендуем
agnostik
4 мая 2014 18:11
Столько вариантов шаблона, точнее его переделок, как я понимаю меняется только цвет, но это не столь важно, как я понимаю он был разработан именно для блога, а для блогов как мы все понимаем две колонки оптимальный вариант. Конечно он на мониторе с большим разрешением смотрится не очень хорошо ,но я расковырял его и теперь работает просто отлично, все же просто фиксированная ширина это сейчас не подходит. по мимо этого варианта шаблона, на этом же сайте, если воспользоваться поиском можно будет найти примерно вариантов пять, рекомендую всем зарегистрироваться и посмотреть, дак вот есть кроме голубого второй вариант который называется "редизайн", это единственные два которые действительно мне нравятся.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.