CS-Real для DLE 9.8



Интересный игровой шаблон CS-Real для DLE 9.8 как не трудно стало догадаться по скриншоту был разработан известной студией S-ARTs чьи шаблоны мы сейчас публикуем вот уже на протяжение нескольких дней. Как мы в самом начале упомянули шаблон разрабатывался для игрового фан портала посвященного компьютерной игре Counter-Strike, но как и большинство шаблонов опубликованных на сайте можно с легкостью переделать под любую тематику в независимости от того будет это варезник или самый обычный новостной ресурс. Вым даже не нужно знать и обладать особыми навыками, чтобы подредактировать шаблон под свои нужды.

Дизайн выполнен в трех колоночной структуре с использованием светлых оттенков цветовой гаммы и вставками красного цвета, шапка выполнена в виде персонажей из популярной компьютерной игры, под шапкой размещен слайдер с новостями (для его нормальной работы необходимо скопировать php файл в папку со скриптом), а ещё чуть ниже блок с выводом новостей, который кстати тоже работает благодаря модулю (как и в случаи со слайдером необходимо скопировать соответствующих файл в папку со скриптом), в остальном шаблон выглядит в традиционном виде и признаться честно при всем этом смотрится очень качественно и солидно. В комплекте к шаблону вы найдете все необходимые модули для нормальной работы шаблона, главная особенность вам не придется править исходный код сайта, достаточно скопировать php файлы в нужную папку.

Совсем не давно нас попросили адаптировать этот шаблон полностью под последнюю версию скрипта и опубликовать на сайте, что мы собственно и сделали. Не стоит забывать, что после полной адаптации и всех внесенных изменений в шаблон он уже не будет корректно работать на остальных версиях из-за новых тегов добавленных в скрипте. У вас в этом случаи есть два выхода из сложившейся ситуации: первая, вы можете воспользоваться поиском по сайту и найдете шаблон для своей версии скрипта девятой линейки; второе, что вы можете сделать это обновить свой сайт до последней версии после чего вам останется только настроить главную страницу. Проверяя шаблон в разных браузерах которые сегодня популярны среди обывателей сети. мы убедились, что шаблон во всех браузерах работает одинаково хорошо.

Автор: S-ARTs
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Mozilla, IE, Opera
Комплектация: img, css, tpl, js, доп. модули
Размер: ~2 Mb

Также рекомендуем
schtefan
11 мая 2013 01:21
Превосходный шаблон дле постоянно качаю обновленную версию, но у него есть одна небольшая проблема, в нем не работают модули, их приходится каждый раз просить чтобы обновили под новую версию. Не всегда конечно, было такое, что при переходе с одной версии под другую в шаблоне CS-Real для DLE модули работали, но теперь они перестали работать, выдают ошибку, видимо изменилась структура базы, я в этом ни чего не понимаю и хотелось бы вас попросить исправить это, а то шблон очень мне нравится, а из-за модулей он не работает, да и не обойдешься без них.
Pirat
11 мая 2013 09:51
Насчет модулей нам уже известно, в этот раз вам придется выкручиваться самим, мало вероятно, что мы возьмемся исправлять их из-за отсутствие времени. В дальнейшем при обновление под новую версию когда будет проводить адаптацию игрового шаблона CS-Real для DLE 9.8 под новую версию обязательно решим эту проблему. Сейчас вы сможете обратиться на любом форуме и попросить помощи, явно найдутся люди которые уделят вам внимание и помогут решить сложившуюся проблему с вашим шаблоном.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.