Tegra3 для DLE 9.8



Сочный мобильный шаблон Tegra3 для DLE 9.8 разработанный все той же студией для мобильной тематики, но может быть вполне переделан для порталов любой тематики это даже не обязательно должна быть около мобильная тематика, шаблон будет хорошо смотреться даже на игровых сайтах. Разработкой дизайна и версткой занималась интернет студия веб-дизайна ELCREATIVO для игрового портала с мобильными играми и адаптирован под последнюю версию новостного скрипта DLE 9.8 и нужно понимать после полной адаптации и всех добавленных тегов появившихся в новой версии движка уже не будет корректно работать на остальных версиях.

Мы как и всегда настаиваем чтобы вы обновили свой сайт до последней версии и не пренебрегали безопасностью своего ресурса, который может быть взломан из-за какой-нибудь уязвимости в старой версии движка. Дизайн шаблона Tegra3 для DLE 9.8 выполнен в двух колоночной структуре, с использованием основного цвета белый и вставками зеленого и серого оттенков цветовой палитры, цвета для шаблона подобраны сочные и не напрягают зрение; над контентом расположен слайдер новостей; выше слайдера расположено горизонтальное меню с выпадающими под категориями, что экономит место на сайте не загружая лишнее место длинными блоками ссылками на категории; горизонтальное меню используется как основная навигация по сайту.

Шаблон был не очень качественно рипнут и нам пришлось доделывать рип до более лучшего варианта, только у нас вы сможете скачать качественный рип шаблона, на всех остальных ресурсах вы скорее всего наткнетесь на не полный рип, местами кривой и с лишними кусками кода, мусором и ссылками забитыми весь шаблон. У нас же чистый и без лишнего хлама качественный рип. При проверке шаблона в браузерах показал отличную работу, мы не гарантируем нормальную работу в старых версиях из-за отсутствия устаревших браузеров. Но это уже и не так важно вы особо ни чего не потеряете если окажется что шаблон не корректно отображается на старых версиях, хотя бы по той причине, что уже практически не пользуется старыми версиями и давно перешли на новые.

Автор: ELCREATIVO
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Mozilla, IE, Opera
Комплектация: только шаблон
Размер: ~850 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.