Softstorage (Синий) для DLE 9.8



Новостной трех колоночный шаблон Softstorage для DLE 9.8 выполненный в классическом стиле. Разработкой дизайна занималась студия ELCREATIVO для новостного портала посвященного программного обеспечению. Дизайн шаблона имеет трех колоночную структуру, выполненную в классическом варианте; в основной цветовая палитра шаблона белая и синяя; в некоторых местах сделаны вставки оранжевого цвета; профиль и поиск по сайту были вынесены в шапку, что экономит место. Шаблон был адаптирован под последнюю версию движка и не трудно догадаться, что после полной адаптации и добавленных новых тегов он уже не будет так хорошо работать как это было прежде. Но вы можете воспользоваться поиском по сайту и поискать шаблон для своей версии. Мы конечно же не рекомендуем этого делать, а скачать последнюю версию скрипта и обновить свой сайт. помните пренебрегая обновлениями, вы подвергаете возможности свой сайт для взлома злоумышленниками и краже информации.

По мимо адаптации шаблона под последнюю версию скрипта, шаблон был так же проверен в популярных браузерах в которых показал отличную работу. В шаблоне были исправлены все ошибки найденные во время адаптации под DLE 9.8, но мы могли что-то да пропустить. Если вы нашли ошибки и недочеты в шаблоне напишите нам об этом в комментарии и мы постараемся в кратчайшие сроки исправить. Если вам не пришелся по душе вариант с красной цветовой палитрой. на нашем сайте есть такой же, но уже синей расцветки. Из шаблона было удалено все лишнее. начиная от ссылок и заканчивая рекламой которая не редко встречается в бесплатных шаблона. К сожалению из-за отсутствия старых версий браузеров нет возможности проверить в них.

Автор: ELCREATIVO
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Mozilla, IE, Opera
Комплектация: img, css, tpl, js
Размер: ~500 Kb

Также рекомендуем
77jj77
14 мая 2013 02:29
Превосходный новостной шаблон который мне сразу же приглянулся как только я его увидел. Я обычно такие dle шаблоны не устанавливаю на свой сайт, но в этот раз был исключением, это просто превосходный шаблон, да и структура совсем не плохая как может показаться на первый взгляд. В любом случаи рекомендую всем установить его на свой сайт. Я смотрю и на этом сайте установлен шаблон, что очень радует, можно посмотреть на него как на демо. Вопщем спасибо, что обновили, качаю и устанавливаю на свой сайт.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.