N-Torrents (Зеленый) для DLE 9.8



Зеленый новостной шаблон выполненный для торрент трекера N-Torrents, разработкой дизайна занималась известная интернет студия веб-дизайна ELCREATIVO и признаться шаблон получился очень колоритным и интересным с определенным набором функций. Дизайн имеет трех колоночную структуру, яркие зеленые оттенки цветовой гаммы, в шапке шаблона расположен слайдер с новостями. с виду шаблон кажется простым и вроде бы может показаться, что в нем нет ничего особенного это не так, достаточно посмотреть на способ вывода персональных сообщений и страницы пользователя и вам станет ясно, что у этого шаблона есть что предложить и чем удивить ваших пользователей. Единственный минус этого шаблона это необходимо будет сделать правки в скрипте, это всегда большой минус когда заходит об этом речь. С нашей стороны была сделана лишь полная адаптация шаблона под последнюю версию скрипта и мы не адаптировали инструкцию к шаблону.

Мы адаптировали шаблон N-Torrents (Зеленый) для DLE 9.8 по просьбе пользователей и уже он не будет корректно работать на остальных версий из-за тегов которые появились в последней версии DLE 9.8 если вам нужен для какой-то другой версии шаблон вы можете воспользоваться поиском по сайту и найдете такой же шаблон, но уже для других версий. Если вам интересно наше мнение, то мы рекомендуем сделать обновление своего сайта и не приналегать безопасностью своего ресурса и информацией. Рекомендуем перед редактированием файлов движка сделать резервную копию файлов, либо своими силами отредактировать старины так чтобы они работали без вмешательств в файлы скрипта. Шаблон проверялся исключительно в популярных браузерах и исключительно в последних версиях и проблем с корректно работой не возникло.

Автор: ELCREATIVO
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Mozilla, Opera (последние версии)
Комплектация: tpl, css. js, img, инструкция
Размер: ~1 Mb

Также рекомендуем
ugames7
21 февраля 2013 22:23
С самого начала как я только нашел этот замечательный сайт я понял, что мне теперь не нужно искать новые шаблоны достаточно будет их скачать с этого замечательного ресурса, как бы там не было здесь всегда можно найти новые шаблоны которые обновлены под последнюю версию, кстати dle скачать можно и с этого сайта, она здесь всегда актуальная, что вопщем-то не так удивительное, надеюсь вы так дальше и будете нас радовать интересными работами как и сам шаблон N-Torrents для DLE 9.8 и хоть я и пришел на этот сайт ради этого шаблона, все же как мне кажется лучше всего поискать на этом ресурсе ещё и другие сайты у вас здесь их полным полно и явно я найду ещё подходящий шаблон для своего сайта.
Pirat
22 февраля 2013 13:43
Перед тем как переходить к скачиванию шаблонов на нашем сайте первым дело всем новичкам мы рекомендуем сохранить наш сайт в закладки, в будущем вам все равно придется вернуться к нам ,ведь только у нас можно найти такое огромное количество шаблонов, да и мы явно монополисты в своем деле, что очень даже хорошо, ведь мы единственные делаем то, что делаем качественно и каждый шаблон готовы исправлять по мере необходимости и нахождения в нем ошибок, да вы и так об этом знаете, ваша же задача при нахождение очередного бага обязательно сообщать нам об этом, ведь от этого будет зависеть какой контент будет опубликован на нашем сайте.
Качественные рипы. Недорого.
vargan
7 марта 2013 04:24
Вот за этот шаблон вам отдельное спасибо, установил на свой сайт смотрится отменно, теперь благодаря вашему сайту мне не нужно будет тратить время в дальнейшем искать шаблоны, все в одном месте, что опять же не может не радовать. как всегда вопщем-то удивляете. Надеюсь в скором времени когда выйдет новая версия скрипта, вы так же и этот шаблон обновите как и все другие. Всегда теперь буду качать шаблоны для dle с этого сайта. Вы безусловно лучшие, удобно с вашего сайта качать шаблона. Хотелось бы узнать вы делаете рипы на заказ или может разрабатываете дизайн и верстаете его. Если да, то какие цены, мне нужен простенький дизайн для своего сайта. Спасибо за внимание.
Pirat
7 марта 2013 12:00
Спасибо за то, что выбрали наш сайт, что же касается рипов, то действительно делаю, цена зависит от сложности самого рипа. В настоящий момент не занимаюсь разработкой дизайна и версткой страниц. Меня пока не устраивает, то качество работ который в конечном итоге выходит. По мимо рипов могу сделать адаптацию с других скриптов под dle. Время от времени делаю рипы бесплатно, если понравится шаблон для dle, но здесь все будет зависеть от загруженности. В настоящий момент выходит сделать где-то один рип в месяц.
Качественные рипы. Недорого.
spawnwin
27 марта 2013 23:38
Помогите пожалуйста, когда в новостях добавляешь фаил то он не показывать в новости
Pirat
28 марта 2013 01:13
Цитата: spawnwin
Помогите пожалуйста, когда в новостях добавляешь фаил то он не показывать в новости

в файле fullstory.tpl найди {short-story} и замени на {full-story}

архив пере залит.
Качественные рипы. Недорого.
spawnwin
28 марта 2013 01:40
Pirat,
спасибо большое
еще вопросик, где найти похожие раздачи?
spawnwin
28 марта 2013 03:21
Pirat,
а ты не можешь сделать вот этот шаблн Blaster2, под dle 9.8
Pirat
28 марта 2013 21:32
Цитата: spawnwin
еще вопросик, где найти похожие раздачи?

не совсем понимаю о чем речь идет.

Цитата: spawnwin
а ты не можешь сделать вот этот шаблн Blaster2, под dle 9.8

Blaster для DLE 9.8
Качественные рипы. Недорого.
spawnwin
29 марта 2013 13:40
Цитата: Pirat
Цитата: spawnwin
а ты не можешь сделать вот этот шаблн Blaster2, под dle 9.8
Blaster для DLE 9.8

очень хотелось бы с 2 колонками а не варез
Ruhas
6 ноября 2017 21:34
Помогите,при добавлении новости картинки не выводятся в слайде!
Pirat
10 ноября 2017 18:47
Ruhas, откройте файл slider.tpl и пропишите урл новости и картинку или можете сделать чтобы слайдер выводил новости по заданным вашим правилам, для этого воспользуйтесь тегом custom. Как работает этот тег, custom, вы можете посмотреть в официальной документации движка.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.