IProwebber (Красный) для DLE 9.8



Один из вариантов перекрашенный шаблон IProwebber (Красный) для DLE 9.8 разработанный для блоговой тематики или в крайнем случаи можно использовать под новостную тематику. Под какую тематику использовать шаблон уже решать вам. все будет ограничиваться вашими возможностями и фантазией. Шаблон разработанный студией ELCREATIVO для популярного новостного скрипта DLE с нашей стороны шаблон был лишь адаптирован под последнюю версию новостного скрипта DLE 9.8 который на сегодняшний день является последним релизом. Версткой и разработкой дизайна занималась веб-студия шаблоны которые мы постим последнее время. Не нужно быть гуру дизайна, что бы увидеть с каким старанием прорисованы все элементы дизайна.

Если вас не устраивает красная цветовая палитра вы сможете воспользоваться поиском по сайту и найдете шаблон другой расцветки, так же вы сможете подобрать для своей версии сайта. Мы постоянно напоминаем, что с нашей стороны производится полная адаптация шаблона под последнюю версию скрипта DLE 9.8 и из-за добавленных новых тегов в шаблоне уже не будет корректно работать на остальных версиях. Вы сможете воспользоваться поиском по сайту и найдете для своей версии шаблон. Но мы все же настаиваем сделать обновление своего сайта, ведь не стоит забывать что в каждой версии исправляются ошибки которые могут привести к взлому, а это уже как минимум пренебрежение безопасностью информации вашего сайта.

Цветовая палитра шаблона вполне приятна для глаза и не будет раздражать ваших посетителей. Мы проверили шаблон в разных браузера в которых показал хорошие результаты работы, к сожалению у нас сейчас нет возможности проверить шаблон в старых версиях. По мимо всех проверок шаблона IProwebber для DLE 9.8 мы удалили все лишние ссылки, рекламу и мусор накопившийся в шаблоне находясь в свободном доступе. Вам остается лишь установить шаблон на свой сайт и настроить главную страницу. Шаблон IProwebber будет работать только на DLE 9.8 и на предыдущих версиях уже будет не корректно работать.

Автор: ELCREATIVO
Тип шаблона: Оригинал / Переделка
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Mozilla, IE, Opera
Комплектация: img, css, tpl, js, psd logo
Размер: ~600 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.