Cavei для DLE 9.8



Оригинальный шаблон новостной тематики разработанный и сверстанный для портала Cavei от молодой и перспективной интернет студии веб-дизайна ELCREATIVO разработавшей дизайн для портала Cavei. Дизайн и верста дизайна выполнена на высшем уровне, исходный код шаблона будет понятен даже пользователям не обладающим достаточного знаний html и css. По мимо того, что шаблон является оригиналом. в нем ещё все функции выполнены стандартными средствами скрипта. Изначально шаблон разрабатывался для тематического портала посвященного фото и видео техники, но ввиду того, что дизайн шаблона мало что связывает с тематикой, можно будет использовать под любую тематику, все будет ограничивать только вашей фантазией и потребностями.

Не смотря на то, что в шаблоне мало чего оригинального и выполнен в простом виде без лишних наворотов которые так часто загружают шаблоны и создать неудобства посетителям ресурсов. Единственно что бросается в глаза это хорошо подобранная цветовая палитра. Как и все шаблоны которые мы адаптируем и публикуем на своем сайте была сделана полная адаптация шаблона под последнюю версию движка и ввиду того, что в шаблоне добавлены новые теги уже не будет нормально и корректно работать на предыдущих версиях движка. Чтобы шаблон Cavei для DLE 9.8 корректно заработал на остальных версиях скрипта. вам необходимо следуя инструкции адаптации шаблона под разные версии делать адаптацию снизу вверх. Но если вм интересно нашем мнение, мы конечно же рекомендуем вам скачать последнюю версию скрипта DataLife Engine 9.8 и обновить свой портал до последней версии. после чего вам останется установить шаблон и настроить его под свой ресурс. Не стоит забывать, что каждая новая версия отличается от предыдущей десятками мелких исправлений, которые могут привести к взлому вашего сайта и краже информации.

Шаблон Cavei для DLE 9.8 был проверен в разных браузерах последней версии и показал не плохие результаты работы, стоит так же отметить что хорошо работает и на старых версиях на которых продолжает сидеть пускай даже и маленький процент пользователей. Из шаблона было вырезано дополнительное поле и немного изменена структура в остальном шаблон остался не именным. Если вам нужен шаблон для предыдущей версии скрипта DLE воспользуйтесь поиском по сайту и выберите со своей версией движка.

Автор: ELCREATIVO
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Opera, Mozilla
Комплектация: tpl, css, img
Размер: ~700 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.