AndroidOnly для DLE 9.8



Очередной шаблон разработанный веб-студией дизайна elCreativo дизайна для портала мобильной тематики или если быть точнее ресурса посвященного тематики Андроид. Шаблон AndroidOnly для DLE 9.8 очень напоминает работы той же самой тематики, все от той же самой студии, возможно это связанно со стилем в котором рисуются все шаблоны интернет студии. Признаться честно на все схожести и одинаковости работа шаблон все равно имеет свой неповторимый стиль который придется по вкусу всем вашим пользователем если вы установите его на свой сайт и вы будете точно уверены что ваши посетители ресурса задержаться на вашем сайте на долго.

Дизайн выполнен в более насыщенном зеленом оттенки цветовой палитры с использованием в некоторых местах вставки оранжевого и красного цвета; Структура шаблона AndroidOnly для DLE 9.8 так же как и у предыдущего выполнена в трех колоночном варианте, что только плюс для шаблона у вас не когда не будет места в дефиците, вы всегда найдете место под рекламу и сможете зарабатывать без вреда для дизайна и комфорта ваших посетителей.; ширина шаблона AndroidOnly выполнена фиксированной, здесь конечно вопрос спорный, но как мне кажется сейчас только такие шаблоны и смотрятся нормально на всех мониторах из-за широкоформатных мониторов; горизонтальное меню выполнено с под категориями это тоже большой плюс в плане экономии места и того, что сейчас очень много категорий у современных сайтов.

Во время шаблона адаптации под новую версию новостного скрипта мы ставим акцент на полную адаптацию шаблона AndroidOnly для DLE 9.8 и из-за этого часто получается так. что шаблон уже не будет работать на остальных версиях которые ниже версии под которую адаптировались шаблоны. В отличии ото всех остальных рипов наш максимально качественный, многие страницы шаблона мы до рипнули, так же если вы нашли ошибки в рипе шаблона, вы всегда сможете отписаться в комментариях и мы попытаемся в короткие сроки исправить. Из него были вырезаны все лишние ссылки, реклама, счетчики и проверен в актуальных версиях браузера, которыми сейчас пользуются обыватели рунета. Если вам нужен шаблон для других версиях скрипта воспользуйтесь поиском по сайту и вы сможете скачать шаблон для своей версии.

Автор: elCreativo
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Opera, Mozilla
Комплектация: только шаблон
Размер: ~950 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.