Zserial для DLE 9.8

Zserial для DLE 10.1


Слитый с сервера сайта тематики кино шаблон Zserial для DLE 9.8 и адаптирован под актуальную версию скрипта, после чего шаблон уже не будет корректно работать на остальных версиях скрипта ил если и будет то некоторые страницы будут не корректно отображаться. Шаблон разработан специально под тематику кино, но без проблем и специальных знаний можно будет переделать под любую другую тематику. так как этот шаблон является слитым оригиналом с сайта к нему в комплекте не идут все не обходимые модули для нормальной работы, вам придется самим выкручиваться для реализации тех или иных возможностей. С нашей стороны была сделана только полная адаптация шаблона под последнюю версию скрипта и удален прочий мусор и реклама. Проверяя шаблон Zserial для DLE 9.8 в разных браузерах показал хорошие результаты работы.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал / Слит
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE8, Mozilla, Opera
Комплектация: только шаблон
Размер: ~700 Kb

Также рекомендуем
rufil12
7 февраля 2013 21:45
Хороший шаблон, очень даже не плохо смотрится на моем новом сайте, впрочем ин чего удивительно, у меня структура сайта такая, что именно такие шаблоны и необходимо устанавливать на мой сайт, впрочем я всегда именно такие и ставил, да и тематика у моего сайта такая же как и у шаблона, точнее у сайта с которого был слит шаблон. Я обновлять шаблоны под последние версии скрипта не умею и надеюсь хоть вы это будете делать на своем сайте. Спасибо ещё раз за обновленный шаблон Zserial для DLE 9.8 смотрится на моем сайте как влитой.
Pirat
8 февраля 2013 07:44
Если вам нужен простой и в тоже время креативный шаблон, вы зашли по адресу и именно на нашем сайте вы сможете скачать только качественные и хорошо обновленные под актуальные версии скрипта шаблоны. Как бы там не было мы рекомендуем вам по чаще к нам заглядывать в будущем у нас будет ещё больше шаблонов для dle и ещё больше шаблонов нами будет опубликовано для новых версий. Сейчас все, что вы видите это лишь малая часть работ которые мы успели добавить на наш ресурс.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.