eSpecial для DLE 9.8

eSpecial для DLE 9.8


Адаптированный с WordPress блоговый шаблон eSpecial для DLE 9.8 которая на сегодняшний день является последней версией и не трудно догадаться, что шаблон не будет нормально работать на остальных версиях движка из-за всех новых тегов которые были добавлены в шаблон. Из шаблона была удалена вся реклама и прочий мусор. который накопился за долгие месяцы гуляя по просторам всемирной паутины. Шаблон очень качественно адаптирован с блогового движка WordPress и адаптирован под актуальную версию скрипта DLE 9.8 и если вам не подходит дизайн для вашего сайта версией, вам придется уже самим адаптировать под нужную версию. Как и все шаблоны для блогов и личных страниц делаются в двух колоночной структуре и фиксированной шириной. Цветовая палитра выбрана темная а вставки можно выбрать по вашему вкусу с помощью специального переключателя.

К главным особенностям шаблона eSpecial для DLE 9.8 пожалуй можно отнести лишь то, что в нем присутствует одиннадцать цветовых схем, которые придется по вкусу любому пользователю и каждый найдет в шаблоне свой вариант цветовой палитры, которым так богат дизайн. После проверки шаблона в разных браузерах показа превосходные результаты работы, которые впечатлили. Верстка была сделана очень грамотна и любой обыватель без проблем разберется, что к чему в шаблоне, а что самое главное не так трудно будет настоит и отредактировать шаблон под свои нужды. Как это бывает сегодня очень часто очень редко указывают кто занимался разработкой и дизайном шаблона, а ведь это не мало важная информация, если вам известно кто разрабатывал дизайн и верстал шаблон напишите нам об этом в комментария и мы дополним информацию о шаблоне.

В комплекте к шаблоне идет все необходимое для настройки и правильной работы шаблона на вашем ресурсе. Что самое главное при смене цветовой палитры в дизайне она не сбрасывается если вы обновите страницу или перейдете на другую. Также в комплекте идет слайдер, которые превосходно работает во всех браузерах и который, если возникнет такая необходимость, можно легко удалить. С нашей стороны была произведена только адаптация шаблона eSpecial для DLE 9.8, а модули и все остальное было не тронуто и если вам придется вносить правки в файлы скрипта обязательно сделайте резервную копию всех редактируемых файлов.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Адаптация с WordPress
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE8, Mozilla, Opera
Комплектация: CSS, TPL, инструкция, модуль
Размер: ~2 Mb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.