Cinemak для DLE 9.8



Светлый кино шаблон Cinemak для DLE 9.8 разработанный веб-дизайнером kolchan11 и сверстанный для кинопортала Cinemak как уже стало понятно из названия ресурс предназначен для просмотра фильмов онлайн. С нашей стороны была сделана только полная адаптация шаблона под актуальную версию скрипта DLE 9.8 и как это обычно бывает после таких адаптаций шаблон уже не работает на остальных версиях движка которые устарели. Все из-за того что в новых версиях появляются новые теги которые отсутствуют в остальых версиях новостного скрипта. Шаблон получился очень интересным и главная страница выполнена в одну колонку. все остальные страницы шаблона имеет по две колонки, основная цветовая гамма шаблона светлая. Главная особенность шаблона это его вернее горизонтальное меню разбитое на вкладки.

Изначально шаблон разрабатывался для онлайн кинотеатра, но вы с легкостью сможете его переделать и под любую другую тематику. В комплекте с шаблоном вы найдете все необходимые psd исходники для настройки шаблона и инструкцию с помощью которой у вас не возникнет проблем с шаблоном. Единственный минус шаблона это большое количество дополнительных полей, но как я уже ранее упомянул их можно и убрать, это уже на ваше усмотрение, в инструкции описаны какие дополнительные поля за что отвечают. Шаблон Cinemak для DLE 9.8 был полностью адаптирован для последней версии DLE 9.8 и проверен в актуальных финальных версиях браузеров, и показал хорошие результаты работы. У нас на сайте предложен богатый выбор самых разных шаблонов на любой вкус и любую версию вашего сайта, вам достаточно будет выбрать интересующий вас раздел и вы сможете выбрать для себя понравившийся шаблон.

Автор: kolchan11
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Opera, Mozilla, Chrome, Safari
Комплектация: tpl, css, img, js, psd, инструкция
Размер: ~2 Mb

Также рекомендуем
7demon
10 февраля 2013 08:06
Хороший шаблон, у меня он раньше был установлен на моем сайте с кино тематикой, похоже устанавливал на онлайн кинотеатр с сериалами, а потом и вовсе убрал его и поменял на другой, кстати новый шаблон я так же качал на этом сайте, я уже давно заметил, что лучше всего качать шаблоны именно с вашего сайта, ведь это единственный нормальный сайт на котором такое больше количество шаблонов, только у вас можно найти любые шаблоны для dle
Steen
13 февраля 2013 19:32
Превосходный шаблон, мне он понравился смотрится совсем не плохо надеюсь в будущем вы будете его обновлять под новые версии, на моем новом сайте смотрится очень даже не плохо, как же хорошо, что я наткнулся на ваш сайт, здесь такое громадное количество шаблонов для dle 9.8 и мне даже трудно представить, что вам удалось в одном месте сохранить такое количество шаблонов, впрочем ни чего удивительно, ведь именно на вашем сайте мне удалось найти все интересующие шаблоны, да ещё и обновленные под последнюю версию скрипта, желаю вам и дальше так же развиваться, а что бы у вас ни когда не было конкурентов, хотя здесь не трудно догадаться конкуренции у вас и не будет с таким подходом, вас трудно переплюнуть.
Pirat
14 февраля 2013 03:55
Видимо вам нужен был шаблон для кино ресурса и вы зашли именно туда куда нужно, перед тем как перейти к скачиванию шаблона обязательно сохраните наш сайт в закладки ведь именно здесь вы сможете найти качественные шаблоны для последней версии скрипта и в будущем мы больше чем уверены вы будете качать именно с нашего сайта. Ведь мы единственные кто регулярно обновляет шаблоны для последней версии. Как бы там не было на нашем сайте собрано самое большое количество шаблонов и каждый день на нашем портале будет появляется больше и больше шаблонов для dle. Так же мы будем обновлять их под последнюю версию скрипта.
Качественные рипы. Недорого.
Steen
27 февраля 2013 01:27
На самом же деле это интересный шаблон, всем рекомендую его скачать и установить на свой сайт, смотреться будет очень даже не плохо, впрочем здесь ни чего удивительного нет, на этом сайте собрано такое громадное количество шаблонов, что даже трудно на самом же деле было очень трудно, что один человек способен собрать в одном месте такое количество шаблонов, кстати качаю шаблоны я только от сюда и теперь после того как для себя открыл этот шаблон больше никогда не буду качать с других сайтов. А шаблон интересный, всем рекомендую скачать Cinemak для DLE 9.8 и конечно же впредь качать только здесь шаблоны.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.