Postnote для DLE 9.8



Приятный на вид серый блоговый шаблон Postnote для DLE 9.8 адаптированный с Joomla под актуальную версию новостного движка DLE 9.8. Хоть шаблон и отнесен к блоговым. но его можно использовать и под новостные тематики, но все же шаблон больше подходит под блоги построенные на движке DLE 9.8. Шаблон выполнен в серых оттенках цветовой гаммы, на главной страницы только контент, ни одного блога нет, но зато на внутренних страницах сделана колонка с блоками. На движке DLE очень редко попадаются подобные шаблоны с похожей структурой.

Разработкой дизайна для CMS Joomla разработал Gavick, а вот кто адаптировал под DLE к большому сожалению осталось не известно. Шаблон Postnote полностью адаптирован под DLE 9.8 и на предыдущих релизах новостного движка работать не будет или будет, но не корректно. Шаблон был проверен в популярных браузерах последней версий и показал хорошие результаты работы. В комплекте вы найдете инструкцию для правильной настройке шаблона, но к сожалению из-за отсутствия времени инструкция не была адаптирована под DLE 9.8, Вам придется самим адаптировать инструкцию или найти альтернативные решения. Так же в архиве вы найдете все необходимые js файлы чтобы избежать конфликтов в скриптах.

Автор: Gavick
Тип шаблона: Адаптация
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Firefox, Opera
Комплектация: tpl, css, img, js, инструкция
Размер: ~600 Kb

Также рекомендуем
Neko-Sasuke
10 марта 2014 15:25
Вот этот вообще глупый шаблон чтоб он работал надо в движке поправить некие строки на простом шаблоне , а на этом я уже незнаю как может его по лучше сделали для блога !
Pirat
10 марта 2014 16:41
Сейчас уже не вспомню точно, но вроде бы вэтом шаблоне можно и без редактирования обойтись, нужно лишь знать особености скрипта.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.