OnlineFiles для DLE 9.8



Красивый шаблон OnlineFiles для DLE 9.8 разработанный для вашего киношного сайта построенного на популярном движке DLE 9.8. Дизайн разработал Gerich для своего сайта с фильмами и сериалами. Шаблон OnlineFiles имеет двух колоночную структуру, вставки зеленого и синего цвета. В шаблоне были исправлены все ошибки, в некоторых местах переписан код для нормальной работы шаблона. Дизайн был проверен в популярных браузерах последней версии и показал хорошие результаты. В комплекте к шаблону идет инструкция для настройки шаблона и вы без руда сможете настоить шаблон под свой сайт руководствуясь инструкцией.

Автор: Gerich
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, IE, Firefox
Комплектация: tpl, css, js, img, readme
Размер: ~600 Kb

Также рекомендуем
7demon
6 февраля 2013 16:59
На самом же деле это очень качественный рип, он мне понравился смотрится очень даже не плохо, что вопщем-то и так понятно, ведь на этом сайте не публикуют плохих шаблонов, по крайне мере я не замечал такого, если вам нужен хороший шаблон в котором можно быть уверенным качать его нужно именно с этого сайта, а не с какого-то другого ресурса, кстати именно на этом сайте можно найти все шаблоны которые хоть когда нибудь попадали в паблик. Конечно же если шаблон для dle не качественный его ни когда не опубликуют на этом сайте
Pirat
6 февраля 2013 18:02
Раз вы здесь оказались, значит вам нужен шаблон для dle b лучше всего его скачать именно у нас, только у нас собрана большая коллекция шаблонов для самых разных версий и только у нас вы сможете найти лучшие шаблоны для своего сайта. Мы постарались отсортировать все работы по тематикам для вашего же удобства, а так же регулярно делим их по версиях, так же чтобы вам было удобнее ориентироваться. У нас на сайте собраны только лучшие шаблоны которые с большой вероятностью вы установите на свой сайт. Так же мы рекомендуемым сохранить наш сайт в закладки, ведь только у нас появляются новые шаблоны для dle последних версий. Мы стараемся публиковать только новые шаблоны которые качественно работают во всех браузер.
Качественные рипы. Недорого.
seFAN
6 февраля 2013 21:33
Здесь трудно с вами не согласится, сайт превосходный публикует только качественные шаблоны, а так же можно dle скачать с сайта, что опять же не может не радовать. как бы там не было здесь как я посмотрю собраны лучшие шаблоны и качать соответственно нужно только у вас, в дальнейшем надеюсь шаблонов будет только больше, ведь такого огромного архива с работами самых разных тематик я ещё не видел, да наверное больше и не увижу. Вы явные монополисты в своем деле. Желаю вам удачи и надеюсь вы в этой нише так и останетесь единственными все же как не крути, но на этом сайте вы можете найти все шаблоны для самых разных версий скрипта.
7demon
7 февраля 2013 13:09
В очередной раз возвращаюсь на этот замечательный ресурс чтобы скачать для своего нового сайта шаблон, впрочем это не удивительно, все качают с этого сайта шаблоны, да и правильно если честно делают, это лучший сайт и надеюсь таким же и останется, здесь регулярно качаю новые шаблоны тысячи людей и это является хорошим показателем того, что лучше сайта все равно не найдешь как уж не крути.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.