Kino-Planet для DLE 9.8



Оригинальный кино шаблон Kino-Planet для DLE 9.8 слитый с сервера кино портала Kino-Planet. Дизайн главной страницы выполнен в одну колонку и имеет приятные оттенки цвета, что может не радовать. Шаблон полностью адаптирован под актуальную версию DLE 9.8 и на предыдущих версиях популярного новостного движка DLE будет работать не корректно, а на каких-то версия возможно и во все не будет работать. Если вы ещё не обновились и не планируете этого делать, то мы рекомендуем сделать поиск по сайт и вы найдете этот шаблон для других версий скрипта.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал / Слит
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Mozilla, Opera, Google Chrome
Комплектация: tpl, jpg, css, js
Размер: ~500 Kb

Также рекомендуем
7demon
5 февраля 2013 18:56
Превосходный дизайн, мне в нем все нравится, смотрится замечательное на моем сайте и как и всегда спасибо замечательному ресурсу, что все таки обновили его под последнюю версию, если бы не вы я бы его пропустил и не увидел его и не скачал бы с вашего сайта, впрочем это не удивительно такого количества шаблонов я ещё не видел и наверное больше не где не увижу. как бы там не было лучше всего всем качать именно здесь шаблоны и ни где больше. Хотя если так подумать, то все остальные убогие гс-сайты берут именно здесь шаблоны, сам это не однократно замечал. Кстати, это ещё один повод качать именно здесь шаблоны для dle и ни где больше.
Pirat
6 февраля 2013 04:33
Здесь уже ни чего не поделаешь, но мы лучшие в своем деле и только у нас вы сможете скачать все шаблоны и самое главное только самые качественные шаблоны, которые корректно работают на всех версиях скрипта. Естественно вам нужно выбрать для своей версии, а ещё лучше если вы скачаете скрипт с нашего сайта и установите для своего сайта. Нам очень редко удается опубликовать в последнее время новых шаблонов, но не потому что мы этого не хотим, а просто не чего больше публиковать, ведь нами было опубликовано все шаблоны для dle которые только можно было найти на просторах рунета, конечно же любой желающий может прислать нам не достающий шаблон который отсутствует на нашем сайте.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.