DataLife Engine 9.8 Nulled + Оригинал

DataLife Engine 9.8 Nulled + Оригинал


Представляем вам новую версию нашего скрипта DataLife Engine 9.8. В данном релизе вас ожидает новая система, c помощью которой, ваши посетители могут делиться интересной информацией на вашем сайте с другими людьми, а также в социальных сетях, новая система быстрой блокировки спамеров на сайте, новые шаблонные теги, новые параметры для пользовательского вывода новостей и многое другое, но обо всем подробнее...



Скачать DataLife Engine 9.8 оригинал с авто активацией cp-1251
Скачать DataLife Engine 9.8 оригинал с авто активацией UTF-8

Дистрибутив лицензионный, изменен только один файл по инструкции от Lestat - после установки движка при первом заходе в админку ваш скрипт активируется и прописывается лицензионный ключ в config.php


Исправление 06.02.2013:
В DataLife Engine 9.8 обнаружена проблема загрузки изображений в формате JPEG. Исправление от разработчика вышло в комментариях к финалу.

Откройте файл /engine/classes/uploads/upload.class.php
Найдите строчку
private $allowed_extensions = array ("gif", "jpg", "png" );


Замените ее на
private $allowed_extensions = array ("gif", "jpg", "jpeg", "png" );


Исправление 01.03.2013:
Внесены небольшие изменения в дистрибутив. Обновлены файлы engine/inc/xfields.php и /engine/classes/uploads/upload.class.php, была добавлена автоматическая поддержка загрузки картинок с расширением .jpeg а также устранена проблема с поиском новостей по доп. полям, если для доп. поля установлен тип "использовать как перекрестные ссылки"

Исправление 02.03.2013:
Файл /uploads/.htaccess
Самая первая строка:
<FilesMatch "\.([Pp][Hh][Pp]|[Cc][Gg][Ii]|[Pp][Ll]|[Ph][Hh][Tt][Mm][Ll])\.?">


А именно [Ph], т.е. это упущение позволяет запускать *.phtml файлы из папки uploads. Вопрос - как они туда могут попасть, это уже другая тема. В данном случае это упущение позволяет запускать подобные файлы.

Не сложно догадаться, что чтобы исправить опечатку, достаточно тут подправить [Ph] следующим образом [Pp]. В итоге получится такая строка:
<FilesMatch "\.([Pp][Hh][Pp]|[Cc][Gg][Ii]|[Pp][Ll]|[Pp][Hh][Tt][Mm][Ll])\.?">


На заметку, PHP обрабатывает *.phtml файлы так же как обычный *.php файл.
Убедиться в этом можно, посмотрев конфиг файл сервера:
AddType application/x-httpd-php .php .php5 .phtml


Внимание важная информация для тех кто обновляет старую версию скрипта на новую:

Вы должны строго следовать инструкции по обновлению скрипта, которая находится в архиве дистрибутива в файле /Documentation/upgrade.html

Во время обновления базы данных на новую версию, скриптом обновления делаются сложные MySQL запросы, изменяющие структуру таблиц. На больших базах данных, подобные операции очень ресурсо-затратны, и возможно их выполнение потребует нескольких минут, и случае невозможности их выполнения через PHP скрипт, вам потребуется SSH доступ к серверу для выполнения данных запросов. Перед каждым подобным запросом, скрипт обновления будет показывать вам данный запрос, сохраните его у себя, чтобы вы в случае невозможности его выполнения через скрипт, смогли выполнить его через SSH доступ.

В связи с тем, что новые версии скрипта содержат изменения в структуре базы данных, настоятельно рекомендуется перед обновлением отключить в файлах шаблонов подключение сторонних модулей, иначе вы можете после обновления увидеть на сайте MySQL ошибки.

Отличие нулла от оригинала всего лишь в том, что был декодирован и заменен всего 1 файл (init.php), никаких других правок кода не делалось!strongstrongstrongstrongstrong¢
Также рекомендуем
Fires
2 февраля 2013 11:28
Впрочем именно с этого сайта у меня и началось знакомство с DataLife Engine и именно благодаря этому сайту я начал пользоваться этому скрипта, кстати через небольшой промежуток времени все таки решил купить лицензия, что конечно же рекомендую сделать и другим, ведь это единственный нормальный сайт с шаблонами, да и скрипт здесь без вирусов, я именно по этому и решил купить, на многих сайтах очень много мусора в скрипте было, но здесь вам не чего боятся, этому сайту можно доверять, да ине просто нужно доверять, а нужно.
Pirat
2 февраля 2013 11:33
Совершенно верно, нами давно публикуется скрипты самых разных версий, время от времени мы обновляем архив заменяя в них файлы в которых были найдены ошибки. Вам лишь нужно найти нужный файл в архиве который был обновлен и заменить его на своем сайте, во всем остальном он ни чем не отличается от оригинального скрипта, разве, что если мы говорим конкретно о оригинальной копии dle которая кстати доступна на нашем сайте. В будущем так же будут новые чистые версии скрипта появятся а нашем ресурсе.
Качественные рипы. Недорого.
Pirat
3 февраля 2013 06:42
На нашем сайте всегда публикуются актуальные версии скрипта и время от времени мы стараемся обновлять их заменяя измененные файлы в скрипте, ведь именно это нас и отличает от других ресурсов. конечно же мы за то, чтобы когда придет время вы обязательно приобрели для своего сайта лицензию и не пользовались ломаной версией, как бы там не было вам нужно по чаще заглядывать на наш сайт и вы всегда сможете dle скачать с нашего замечательного ресурса. Конечно же это не самое главное на нашем ресурсе, нас всегда интересовали исключительно шаблоны для dle и именно на это мы делаем свой упор.
Качественные рипы. Недорого.
ugames7
9 февраля 2013 14:49
DLE 9.8 Nulled просит активации, как ви его взламали? По моему ето просто дема recourse
Pirat
9 февраля 2013 19:59
это мой косяк. те ссылки что должны идти как нуллед, это оригинальный скрипт, а те ссылки где указано что оригинал идут нуллед. Поищи в интернете кейген для dle. Например можешь здесь акутивировать dlekey.cn. Ссылки поправил.
Качественные рипы. Недорого.
ugames7
9 февраля 2013 20:59
Что брать нуллед или дле с автоактивацией??????? Подскажите (только не говорите без разницы, потому што она есть)
Pirat
10 февраля 2013 03:30
я выше объяснил разницу. бери нуллед версию, разница лишь только в том, что одна версия активирована, а другая нет.
Качественные рипы. Недорого.
alex1983
15 февраля 2013 23:26
Очень даже не плохой релиз получился если честно, смотрится не плохо, что вопщем-то не может не радовать. Я с большим удовольствие обновился и был приятно удивлен работой скрипта. В целом релиз получился хороший, много полезных нововведений, которые опять же сильно удивляют, что мне нравиться в последнее время в скрипте, он обрастает новыми функциями, становиться более гибки,й разработчик идет на уступки и постоянно пополняет интересными фишками скрипта. А сайту конечно же большое спасибо за оперативность и хоть он не попадает в категорию все для datalife engine, что конечно же огорчает, а такие сайты, да с модулями и хаками, да и с таким громадным количеством шаблонов очень даже пригодились любому человеку, прочем как и всегда. Ну спасибо хоть на том, что регулярно обновляете шаблона, а модули уходят в прошлое, скрипт вполне может и без них теперь обходиться.
Pirat
16 февраля 2013 19:53
все архивы нормально скачиваются и распаковываются, проблема с вашей стороны
Качественные рипы. Недорого.
Uralbox
3 марта 2013 00:11
Помогите! Вот у меня есть сайт он стоит на Dle 9.6!
Я хочу его перенести на другой хостинг, заливаю туда dle 9.8 и как подключить потом базу ? Помогите пожалуйста!?
Pirat
3 марта 2013 04:37
для начала обнови свой сайт до 9.8, потом сделай резервную копию базы, после на новом хосте устанавливаешь 9.8 и залей резервную копию базы. в настройках делаешь восстановления и все. Если нужно то заливаешь все картинки и файлы залитые на сайт.
Качественные рипы. Недорого.
Jomei
28 декабря 2013 06:36
А какую надо качать чтоб не было вопросиков в ромбиках ???
Я качал с код utf-8 опять вопросики качал cp 1251 опять вопросики (
в шаблоне меняю кодировку на utf-8 и все равно после того как перезалью шаблон полностью идет crash сайта может что-то не так делаю подскажите кому не трудно :)
slonik
28 декабря 2013 06:56
Можно смело качать любую, вопросиков не должно быть, я всегда качаю с этого сайта скрипт. Если устанавливаешь utf-8, то и шаблон должен быть в такой же кодировки. Вопщем суть понятна, у шаблона и у скрипта должна быть одна и также кодировка. Скорее всего проблема не в кодировки скрипта или шаблона, сразу трудно сказать в чем проблема, но может быть в браузере? Такое во всех браузерах или только в одном, возможно браузер не распознает кодировку. Как вариант может быть проблема в созданной базе данных. Трудно так сразу сказать. А где пытаешься установить, сразу на хостинге или на локалке, если на хостинге, попробуй установить на локалку. У меня немного другой вопрос, зачем такую старую устанавливать, когда есть уже десятая версия. Кстати, как вариант можно попробовать установить десятую версию и посмотреть будут ли проблемы с кодировкой. Хотя я ещё раз повторюсь, я всегда от сюда качаю и у меня ни когда не было проблем со скриптом, всегда работ корректно.
Jomei
28 декабря 2013 07:02
Ну вот посмотри screenshot и может тогда, я просто хотел шаблон поставить потом все заменить, думал нормально будет а тут вот --> http://radikall.com/images/2013/12/28/7TcfQ.png
Что с этим делать, после смены кодировки тоже не меняется
slonik
28 декабря 2013 08:57
Как я уже выше писал проблема мало вероятно в шаблоне или в скрипте. Если только ты на dle с одной кодировкой устанавливаешь шаблон с другой кодировкой. Это только с этим шаблоном или со всеми. Как я выше писал причин может быть очень много. Посмотрю совпадает ли кодировка шаблона и скрипта, посмотри в других браузерах, установи стандартный шаблон который идет в комплекте со скриптом. Не видя самого сайта трудно точно сказать в чем может быть причина.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.