Tg-Project для DLE 9.7

Tg-Project для DLE 9.7


Простенький светлый игровой шаблон Tg-Project для DLE 9.7 разработанный известной дизайн студией DcoreArts для портала посвященного компьютерной игры Counter-Strike. Шаблон был очень качественно рипнут и адаптирован под последнюю версию скрипта и соответственно ввиду того, что в нем добавлены новые теги которые отсутствуют в остальных версиях шаблон будет работать не корректно. Ширина шаблона Tg-Project для DLE 9.7 выполнена фиксированной и вы всегда в любое удобное для вас время сможете её изменить на нужную вам; в шаблоне основная цветовая палитра это белая и оранжевая; каркас простой и выполнен в три колонки. Как уже ранее было упомянуто шаблон был полностью адаптирован под последнюю версию скрипта DLE 9.7 и уже нормально не будет работать. Если вы не стали обновлять свой сайт до последней версии, вы всегда можете сделать обратную адаптацию шаблона под нужную вам версию движка DLE.

Автор: DcoreArts
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.7
Тестировался: IE, Mozilla, Opera
Комплектация: только шаблон
Размер: ~575 Kb

Также рекомендуем
assist
22 февраля 2013 18:35
Кто бы, что не говорил о сайте и о шаблоне, а мне понравился игровой шаблон Tg-Project для DLE 9.7 который я и решил установить на свой сайт, у меня был главная проблема, я не мог выбрать для своего сайта игровой шаблон, но когда наткнулся на ваш сайт. У меня появилась совсем другая проблема, я выбрал шаблоны для своего сайта, да вот только я не смог выбрать один, у вас такое множество шаблонов для dle собрано, что прямо сразу вот так вот выбрать один не получится. После долгих раздумий, я все же решил остановится на Tg-Project для DLE и именно этот шаблон установил на свой сайт. На этом наверное и все. Ещё, что можно добавить, дак это то, что шаблон действительно чистый и в ем нет лишней рекламы.
Pirat
22 февраля 2013 23:04
Если вам нужен действительно качественный игровой шаблон, вы зашли по адресу, у нас собраны все лучшие шаблоны для dle которые только можно было найти на просторах рунета, адаптированы под последнюю версию скрипта и добавлены после всех проверок на наш портал с шаблонами для dle. только на нашем сайте все шаблоны и вам теперь не нужно будет тратить свое драгоценное время на сомнительные ресурсы, ведь все шаблоны появляются первыми у нас и только потом на других сайта, только у нас все качественные шаблоны можно скачать бесплатно и регистрации. По мимо новых шаблонов мы рекомендуем dle скачать с нашего ресурса, её вы всегда сможете найти в соответствующем разделе и обновится когда у вас будет возможность, но мы рекомендуем вам не затягивать и делать это регулярно.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.