Comicz для DLE 9.7

Comicz  для DLE 9.7


Простой шаблон Comicz для DLE 9.7 адаптированный под последнюю версию скрипта DLE 9.7 выполненный неизвестным дизайнеров для новостного варез портала, если вы располагаете информацией о том кто разработал дизайн и сделал верстку шаблона обязательно напишите в комментариях и мы обновим информацию о шаблоне. Шаблон оригинальный и с нашей стороны была сделана только адаптация шаблона под последнюю версию движка, во всем остальном он не был тронут, единственное что мы сделали до залили не достающие картинки дизайна. Дизайн шаблона Comicz для DLE 9.7 выполнен в светлых оттенков цветовой палитры и вставками розового цвета; ширина шаблона резиновая, а структура шаблона двух колоночная. Шаблон Comicz для DLE 9.7 проверен в разных браузерах и показал не плохие результаты работы.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.7
Тестировался: IE, Opera, Mozilla
Комплектация: tpl,css, img
Размер: ~420 Kb

Также рекомендуем
The Dimanuch
4 ноября 2012 14:56
Не раз меня выручал сайт и каждый раз оставался доволен скаченным шаблонов для dle, на сайте огромное количество шаблонов и все качественные и хорошо работают на разных версиях скрипта, впрочем для каждой версии здесь отдельно шаблоны адаптируются, что очень удобно, заходишь в нужную категорию и скачиваешь нужный для себя шаблон. Я так постоянно и поступаю. Хотелось бы поблагодарить администрацию за проделанную титаническую работу над сайтом, это действительно очень большой труд который был сделан на сайте и теперь мы можем бес проблем скачивать шаблоны для dle разных версий, что очень удобно для меня, да и наверное для всех остальных.
Pirat
4 ноября 2012 15:44
Сколько бы не прошло времени, а шаблон Comicz для DLE 9.7 так и останется актуальным среди пользователей, например шаблон вы сможете скачать теперь с нашего сайта, а в будущем мы обновим его под последнюю версию скрипта и у вас появится возможность обновить его под последнюю версию скрипта. Как бы там не было это действительно интересный шаблон для вашего сайта. Мы стараемся публиковать только шаблоны которые корректно работают в браузерах и были рипнуты страницы или корректно отображается на сайте. Все шаблоны чистые и доступны для вашего скачивания.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.