AnimePlanet для DLE 9.7



В интернете популярна тематика аниме и большое количество сайтов сделано именно на скрипте DLE, но к большому сожалению многие из этих сайтов используют одни и те же аниме шаблоны или переделки обще тематических шаблонов под тематику аниме. Хоть шаблоны аниме тематики и появляются время от времени все же этого не достаточно для рунета. И вот появился на просторах рунета новый аниме шаблон AnimePlanet адаптированный под актуальную версию DLE 9.7. Дизайн выполнен в трех колоночной структуре, светлых и ярких оттенках цветовой гаммы с использованием в блоках персонажей аниме героев. Шаблон должен понравится всем любителям аниме и не должен оставить равнодушных ваших пользователей. Шаблон AnimePlanet для DLE 9.7 полностью адаптирован под последнюю версию движка, вычищен от мусора, скрытых ссылок и проверен в популярных браузерах последней версии в которых показал хорошие результаты работы.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.7
Тестировался: IE, Firefox, Opera
Комплектация: tpl, css, img, js
Размер: ~1,6 Mb

Также рекомендуем
Censore
4 ноября 2012 10:49
постоянно захожу на этот сайт и постоянно меня выручает этот сайт, здесь такое огромное количество шаблонов для dle, что я всегда знаю, что смогу здесь найти для себя именно тот шаблон, который будет лучше всего смотреться на моем сайте, как бы там не было и кто бы, что вам не говорил это лучший сайт на котором можно правда скачать только шаблоны, а жаль, хотелось бы чего-нибудь и другого для dle, ведь нельзя же ограничиваться лишь одним дизайном, хотя так у сайта есть лишь одно направление и он не распыляется на все.
Pirat
4 ноября 2012 15:45
В целом аниме шаблоны востребованы на нашем сайте, но мы вам рекомендуем скачать AnimePlanet для DLE 9.7 с нашего ресурса пока не повернется лучше вариант, как бы там не было у нас собраны на сегодняшний день все аниме шаблоны для dle последней версии и после того как в свободном доступе появится новый шаблон, мы обязательно добавим его на наш сайт, а пока приходится довольствоваться тем ,что есть, в будущем конечно же вы сможете сменить его и установить какой-нибудь другой, ведь рано или поздно какой-нибудь шаблон уйдет в паблик и у вас появится возможность скачать его с нашего сайта.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.