Bestgames для DLE 11.3



Интересный шаблон который не так давно оказался в паблике, мы смогли довести до ума после нескольких часов работы над ним. Игровые сайты часто совершенно не нуждаются в большом количестве текстовой информации, намного важнее создать эффектную картинку привлекающую внимание всех категорий игроманов. Неординарный игровой шаблон Bestgames DLE 11.3 разработанный для сайта игрового ресурса посвященного компьютерным играм. Данный движок обеспечит комфортную работу администратору, а также защиту от быстрого кеширования и спама.

Новости организованы особым образом на экран выводится лишь начальная часть, что позволяет разместить на странице намного больше ссылок на интересный контент. С точки зрения внешнего вида, шаблон выполнен в темных и светлых оттенках, имеет колоночную структуру, под шапкой расположен слайдер. При адаптации шаблона были исправлены все замеченные ошибки, которые были допущены. Мы не публикуем не качественные работы из-за неактуальности их использование среди пользователей.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал (Адаптивный)
Версия DLE: 11.3
Тестировался: IE, Mozilla, Opera
Комплектация: шаблон, инструкция, psd logo
Размер: ~1 Mb

Скачать Bestgames для DLE 11.3
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8

Скачать Bestgames для DLE 11.2
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем
schmutz
20 апреля 2017 10:26
Шаблон красивый, но не полностью рабочий. Все категории кроме "о скрипте" даже не отображаются.
Pirat
20 апреля 2017 16:36
schmutz, rвы создали категории в админке вашего сайта и прописали в самом шаблоне путь до категорий?
Качественные рипы. Недорого.
na3uTuB4uk
23 апреля 2017 07:36
Антивирус блокирует архив, пишет найдены угрозы angry
timoffiev
23 апреля 2017 11:55
na3uTuB4uk, У твоего антивирусника ложное срабатывание, все заливается на облако Яндекса, а он проверяет архивы на вирусы и удаляет доступ к файлу, раз есть доступ значит ни чего в архиве антивирусник облака ни чего не нашел. Проверил даже сам архив и ни чего не нашел, напиши каким антивирусником пользуешься?
Pirat
23 апреля 2017 12:10
na3uTuB4uk, проверил в ручную и через virustotal, вирусов и подозрений на них не нашел, все чисто, скорее всего это ложное срабатывания, можете внести в список исключенных или попробовать скачать bestgames-113.zip и bestgames-utf8-113.zip, разница лишь в том, что в самом новости упаковано в .rar, а здесь в .zip
Качественные рипы. Недорого.
na3uTuB4uk
25 апреля 2017 15:04
timoffiev, У меня на Win 10 защитник стоит стандартный + Яндекс браузер, что то эти два товарища не дают мне скачать, через исключение скачал)
Pirat
25 апреля 2017 19:22
na3uTuB4uk, как я уже выше писал архив проверил через virustotal, проверил js файлы в ручную. Вы можете сами глянуть файлы и проверить архив на сайте virustotal чтобы быть точно уверенными, что вируса нет. Попробуйте распаковать и потом упаковать сами архив, залить на облако и скачать.

Что пишет Win 10 защитник и Яндекс браузер при попытки скачать?
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.