FilmOnline для DLE

FilmOnline для DLE


Темный кино шаблон для вашего кинопортала с онлайн фильмами или сериалами. Как вы можете видеть, шаблон разработан в популярном стиле flat, двух колоночной структурой. В шаблоне нет как такового логотипа, считаю, что он простым не коммерческим сайтам просто не нужен. Ширина у шаблона фиксированная. Ниже под спойлером вы сможете найти скриншоты других страниц, некоторые страницы не получилось залить на сайт и пришлось их слегка уменьшить, а так же вы сможете посмотреть видео на котором продемонстрирована работа самого шаблона. Все шаблоны можно посмотреть на моем сайте buytemplates.ru или здесь.

Название шаблона: FilmOnline
Движок (CMS): 10.x
Основные цвета: серый, синий, красный
Кроссбраузерность: IE, Mozilla, Opera, Google Chrome
Комплектация: Шаблон, инструкция, шрифт
Предназначен для (тематика): Кино, Сериалы

Цена: 15$
Контакты: maxxximilian23@gmail.com

Купить шаблон через: OPLATA.INFO




Также рекомендуем
darianka
12 февраля 2015 20:15
У кого-то сильно бамбануло, раз он не поленился зарегистрироваться и оставить комментарий. Я тебя расстрою, но сейчас единицы что-то делают с нуля. Это хорошо видно по этому сайту, здесь регулярно появляются работы которые вроде как и свои, но когда смотришь код, то понимаешь, что они переделаны просто не до узнаваемости. Для примера взять PLAYRUST, если посмотреть его код, то если мне память не изменяет это переделанный шаблон от test-templates, из какого его сделали не помню. и на продажу он был выставлен за 25$. Что касается слайдера, то ты хочешь сказать, что сейчас их кто-то пишет с нуля? Не смеши дурилка картонная, так же где-то берут готовый слайдер и лепят в своих шаблонах.
darianka
12 февраля 2015 21:57
Цену не люблю обсуждать, в независимости от того сделанный с нуля шаблон, переделка или барыжничество. Проще не лезть в это болото и оставаться в стороне.
iMan
13 февраля 2015 02:43
Купил шаблон, результат порадовал, очень хорошо смотрится на сайте. Уже не первая работа которую покупаю у этого человека. Когда возникают проблемы, отписываюсь ему на мыло и через несколько часов, а порой и меньше дает ответ. Самое главное грамотно задать вопрос.
nacneli
19 февраля 2015 11:32
Купил несколько дней назад этот шаблон. Результатом очень доволен! Продавец идет на помощь при возникновении непонимания в шаблоне. Поставил на 10.4, все ровно и без всякой кривизны.
AJIekc
22 февраля 2015 01:48
На счет цены тогда кризиса не было и цена была довольна приличная всего 900 рублей из-за чего шаблон быстро и добротно раскупился и был благополучно слит будьте добры не обсирать так называемые "ПЕРЕДЕЛКИ" если их выставляют люди на продажу значит они внесли свой вклад крупицу того творчества за что они и хотят получить вкусняшку - ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ за свои труды. Любой труд в нашем мире оправдан.
AndreyGrinko
7 июня 2015 15:40
Добавление комментария - ужасно! Портит всю цветовую схему.
Можно было бы и под цвет дизайна заменить стили textarea
Alex768
14 июля 2015 18:31
Смотрю на скрины и вижу части своего дизайна

darianka, не test-templates, а мой FilmShare)) Сейчас смотрю на скрины и вижу и иконки мои, и строку навигации мою, и минипрофиль мой... Каркас заголовков категорий и материалов мой... Кошмар))

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.