TopSkript для DLE 10.2

TopSkript для DLE 10.2


Давно на нашем сайте не появлялось новых шаблонов, в основном приходится сейчас обновлять уже опубликованные и теперь мы рекомендуем вам скачать с нашего сайта шаблон TopSkript для DLE 10.2 который можно будет свободно использовать на любом сайте с любой тематикой. Это универсальный шаблон который будет прекрасным выбором для владельцев варез порталов, новостных, информационных, игровых или даже сайтов как в нашем случаи все для веб-мастера. Это примерно той же тематики шаблон, что и наш сайт newtemplates.ru и если вы интересуетесь быстро скачивайте шаблон TopSkript от Bravl и делайте свой новый сайт. Сразу хочется оговорится, что в свободном доступе вы не сможете найти шаблон TopSkript для DLE оригинал, все выдаваемое за оригинал является не более чем рипом. Так же хочется отметить, что наш рип, как впрочем и все рипы отличается от остальных которые вы можете найти в свободном доступе, этот полностью доделан и более качественный. Скоро можно будет скачать dle 10.3 nulled на нашем сайте и мы обновим шаблон под актуальную версию.

В сети шаблон TopSkript выдают за "почти оригинал", но он даже близко не является оригиналом, это не более чем рип. Естественно наш рип отличается от тех, что распространяют в сети, наш более качественный.

Автор: Bravl
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.1/10.2
Тестировался: Opera, IE, Mozilla
Комплектация: только шаблон
Размер: ~120 Kb

Также рекомендуем
osv
6 сентября 2014 03:49
Вот это неплохой шаблон. И простой и интересный. Поставлю на свой сайт про ДЛЕ, а рип действительно отличается и в лучшую сторону, прям как оригинальны шаблон, все страницы работают хорошо, может конечно я что-то и пропустил, но в целом это лучший рип шаблона TopSkript для DLE 10.2 всем рекомендую именно от сюда качать, спасибо за сайт, как всегда на высоте.
orelmaxi
14 сентября 2014 17:29
Я автор этого рипа, спасибо я старался. Если не верите что действительно это я сделал рип то можете посмотреть на этом сайте дата 5 июль 2014 *говно-сайт*
Pirat
14 сентября 2014 20:33
Ты не поверишь, но конкретно этот рип не твой, но всем насрать, можешь сравнить раз на то пошло, но опять же всем насрать. Объем архивов говорит сам за себя, у тебя 500кб, у меня 120кб,но всем насрать. Самое главное указан автор шаблон который занимался разработкой дизайна - Bravl. Вот это все должны знать, а все остальное, что? правильно, насрать.
Качественные рипы. Недорого.
GimaS
23 июня 2015 13:23
Отличнейший шаблон! Спасибо за качественный рип! feel
GimaS
25 июня 2015 06:53
Какой миничат использовался на скриншоте, если не секрет?
Pirat
28 июня 2015 16:56
Скриншот был взят с макета, в самом шаблоне если мне память не изменяет не было реализовано функции чата, можешь брать любой и подгонять под дизайн шаблона TopSkript для DLE
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.