Ladyone для DLE 10.1-10.2

Название шаблона: Ladyone.
Верстка: Блочная (HTML5/CSS3).
Версия DLE: 10.1-10.2.
Кроссбраузерность: Google Chrome, Mozila Firefox, Opera, Safari, IE.
Комплектация: шаблон, PSD исходник шапки + лого, инструкция по установке шаблона.

Контакты: ICQ: 671515331, e-mail: roovese@gmail.com
Количество копий: 5
Цена за копию: 79$
Выкуп: 400$


Вашему вниманию предоставляется красивый женский шаблон для DLE. В шаблоне была произведена замена стандартных и привычных для всех шрифтов. Вместо них были подключены шрифты от Google Fonts. В шаблоне используется блочная верстка, а также HTML5 и CSS3. Код чистый и грамотный. Подключен DISQUS (реализован счетчик комментариев в картких статьях), теперь проверять комментарии стало еще проще плюс ко всему этому нагрузка на сервер стала меньше, из-за отключения стандартных комментариев DLE. В шаблоне используется блок вывода новостей block.pro, благодаря этому изображения не искажаются. Данный шаблон можно переделать под любую тематику (новости, бизнесс, авто и т.д.).

А теперь самое интересное, это скрины:

Главная страница:


Страница категории:


Страница полной новости:


Панель управления:




Поиск, при нажатии на иконку появляется строка:


Информер "Гороскоп":
Ladyone для DLE 10.1-10.2


Блок "Последние статьи":


Блок "Здоровье":


Блок "Дом":


Блок "Любовь":


Блок "Кулинария":


Личные сообщения:


Также рекомендуем
good1
22 августа 2014 22:26
может бы и купил но кажется цена завышена, удачных продаж.
админ сократи минимальное количество символов в комментариях
uniluck
24 августа 2014 18:58
Уважаемые вебмастера!!! По многочисленным просьбам, цена шаблона снижена до 59$
darianka
24 августа 2014 19:46
Как ни крути, но цена все равно высокая, я так полагаю ещё не одной копии не было продано, хотя шаблон уже давненько выставлен на продажу. Я понимаю, что каждый оценивает свой труд и хочет заработать по максимуму, но нужно быть чуточку адекватнее. 80 и 60 все равно цена высокая учитывая, что шаблон из себя мало, что представляет в том плане, что он через чур простой.
uniluck
25 августа 2014 00:01
Уважаемый(ая), именно по такой цене я оцениваю свой труд, кто вам не дает создавать шаблоны и выставлять их на продажу? И насчет простоты... А каким должен быть шаблон портального типа? Или Вам нужна шапка высотой с пол экрана? В этом вы видите красоту? Увы но вы живете прошлым, дизайн такого типа уже не актуален. Главное это функционал.
darianka
25 августа 2014 14:19
Наверное отсутствие должного уровня знаний мешает выставлять шаблоны на продажу, отсутствие времени, из-за ненадобности, да уйму можно найти причин, но дело не в этом, это очередной лепет о том, что сделай лучше, а не можешь тогда заткнись. Суть-то была не в этом, а в том, что все эти шаблоны друг на друга похожи, различия минимальны. И нет я не живу в прошлом, я прекрасно понимаю, что минимализм вернулся и не куда теперь не уйдет, а напротив будет набирать обороты из-за большого количества гаджетов через которые выходят в интернет. Дизайны всех типов сейчас актуальны, главное знать где из применять, достаточно посмотреть на дизайн сайтов майнкрафт, что-то я не замечала у них простоты, все как раз напротив. Раз заговорили о функциональности, а как он смотрится на телефонах и планшетах, об этом в описании не слова, значит не адаптивный дизайн? а это сейчас актуально на портальных ресурсах.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.