HotGirls для DLE 10.2

HotGirls для DLE 10.2


При всей своей запретности, пикантная тематика остается на пике популярности и адалт сайты пользуются спросом, их много, но вот мало кто предпочитает их делать именно на cms dle и с чем это связано не известно. Ведь именно для таких целей DataLife Engine очень даже хорошо подходит, по крайне опыт об этом говорит работая со взрослым трафиком чаще всего выбор падал именно на dle и всегда чувствуется не хватка шаблонов, в этот раз в нашей скромной коллекции появился новый шаблон HotGirls для DLE 10.2 от дизайнера SanderArt и пускай его работ пока не так много на сайте, в дальнейшем мы постараемся найти новые работы и опубликовать на нашем сайте. Если вам нужны именно адалт шаблоны вы всегда сможете найти их на нашем сайте в соответствующей категории, пускай их на сегодняшний день не так много, но шаблоны время от времени все равно появляются.

Автор: SanderArt
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.1/10.2
Комплектация: шаблон, PSD исходник логотипа и favicon, шрифты, руководство по установке
Тестировался: IE, Opera, Firefox
Размер: ~550 Kb

Также рекомендуем
names
1 декабря 2014 14:34
Здравствуйте,установил данный шаблон и вот такая бяка
*****
проигрыватель стандартный, ничего о файле не выводится, реадме толком нет.
напишите новый нормальный реадме в файле пожалуйста.
darianka
1 декабря 2014 22:25
Мало вероятно, что дело в шаблоне, ради интереса можешь поменять на какой-нибудь другой, можно дефолтный шаблон и мне кажется результат не изменится, а таким и останется. Скорее всего проблема с твоей стороны, попробуй заново добавить видео.
ruslan
10 апреля 2015 13:09
Здравствуйте. Возможно ли интегрировать данный шаблон на dle 10.4, если нет - установить 10.2 или же лучше обратиться к автору.. (заранее спасибо))

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.