Строительный (Test-Templates) для DLE 10.1

Строительный Test-Templates для DLE 10.1


Для нашего ресурса строительная тематика это большая редкость, на сегодняшний день на сайте находиться всего лишь пара работ, которые изначально были разработаны под тематику строительство или все, что с ней связано или же, что её касается. Сегодня на нашем ресурсе появится ещё один шаблон который получил от разработчика вполне простое название Строительный для dle 10.1, а уже для нашего сайта был обновлен под последнюю версию скрипта. В целом шаблон не плохой, в какой-то степени есть вероятность, что его вполне реально переделать под другую тематику, но это уже вам решать где он будет лучше всего смотреться и для какой тематики подходит больше. Так же мы можете посмотреть другой строительный шаблон для dle на нашем сайте, это на тот случай если вас по каким-либо причинам не устраивает шаблон от Test-Templates и вы хотите выбрать для своего сайта другую работу. Как вариант шаблон можно использовать для информационного ресурса или бизнес сайта, он очень будет не плохо на таких сайтах смотреться. Так как шаблон ещё не ушел в свободный доступ, просто так скачать его у вас не получиться, придется приложить немного усилий, чтобы получить его для своего сайта.

Автор: Test-Templates
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.1
Тестировался: Opera, Mozilla, Safari, IE
Комплектация: шаблон, psd логотипа, инструкция
Размер: ~2 Mb

Также рекомендуем
ThePanacea
9 января 2014 00:38
Вполне не плохой шаблон, правда меня единственное, что смущает это ограничения которые сделаны, я конечно же против них не против, но как-то лень набирать все эти хайды писать, но все же шаблон хочется получить и придется постараться набрать нужное количество сообщений, ещё я не совсем понял почему он строительный, я бы его лучше всего отнес именно к бизнес тематики, я сначала так и подумал когда в первый раз увидел. Сначала обрадовался, что у меня появиться бизнес шаблон, мне как раз он сейчас и нужен, а оказался совсем другой тематики, хотя вот смотрю на него и понимаю, что он и для бизнес тематики подойдет, в любом случаи буду набирать нужное количество сообщений.
skobelev
9 января 2014 01:03
Трудно здесь с тобой не согласиться, шаблон превосходный, да вот хайд все малину портит, как бы там не было шаблон превосходный и насчет бизнес тематики ты абсолютно прав, я сначала так же подумал когда увидел шаблон. Думал может быть, что-то напутано, но когда увидел на сайте Test-Templates шаблон сразу стало понятно, что это строительный, впрочем как мне кажется он будет не плохо смотреться и на бизнес тематики. Насчет всех этих хайдом, здесь конечно же все правильно их нужно по меньше, но они нужны, так шаблон остается долгое время у определенного круга людей. Если и уйдет в паблик, то он обычно уже ни кому не нужен, все охотятся на другой шаблон, а этот ни кому не нужен. Так что кто успел урвать Строительный для DLE 10.1 успеет им попользоваться и потом сменит когда придет время на что-то более интересное.
SibFox
21 марта 2014 17:09
50 сообщений это просто не реальное кол-во.
если мне нужен шаблон сейчас то как быть? писать то не знаю что
agnostik
22 марта 2014 22:36
На многих сайтах используют репутацию, вот где не реально, а сообщения оставлять ни чего сложного нет, если ты здесь каждый день появляешься. Если нужен шаблон сейчас, то напиши администрации и попробуй купить у них за не большую сумму, мне когда нужен был шаблон, я покапал, только вроде бы не у админа, а у пользователя Wotan, но думаю и админ согласится за место сообщений получить деньги...
Goot
27 марта 2014 10:10
Я могу купить этот шаблон?
Ответе желательно на мою почту!
Просто нет столько времени чтоб оставить 50 сообщений!
LuxeMat
18 апреля 2014 04:07
дайте ссылку на шаблон, ну очень нужен а то когда я здесь наберу 50 сообщений со смыслом якобы
zl0yangel
14 мая 2014 15:52
норм ну чо) пока будет у меня 50 смс , попробуем мб наиду другой)
А за сколько продать можеш?
Go2Load
18 мая 2014 22:53
Хотело бы поработать с этим шаблоном, но 50 сообщений наверное не лучший вариант. Спамить то не очень хочется (хоть и со смыслом).
musicinparadise
4 июня 2014 13:43
Ну и зачем я регистрировался на этом сайте????
Чтоб увидеть сообщение, что скачать всё-равно не смогу???
печальбеда

Ну и зачем я регистрировался на этом сайте????
Чтоб увидеть сообщение, что скачать всё-равно не смогу???
печальбеда
dyundikka
4 июня 2014 17:58
Зачем это ограничение для этого прекрасного шаблона? Каким должен быть текст по смыслу? зачем эта текстовая масса то? Вопщем у меня с этим дела очень даже плохо, радует единственное, что на этом сайте нашел шаблон blogss youth templates который так же видел под хайдом, который как я считаю сегодня является прошлым веком, по крайне мере мне так кажется.
veto85
11 июня 2014 22:26
Видел этот шаблон на одном сайте, смотрится великолепно, решил поискать его по разным сайта и нашел здесь, но к сожалению после того как зарегистрировался оказалось, что шаблон не доступен нам, нужно выполнять параметры, это для сайта как мне кажется большой минус который регулярно радует новыми работами, а здесь всегда можно найти dle бесплатные шаблоны и скачать их. Придется ждать когда шаблон уйдет в свободный доступ и будет доступен.
naner
13 июня 2014 13:50
отличный шаблон не только для бизнеса и на другие тематики, но хайд, это пичаль
cotopes
14 июня 2014 12:15
Зачем это ограничение для этого прекрасного шаблона? Каким должен быть текст по смыслу? зачем эта текстовая масса то?
karasev
24 июня 2014 19:13
Зря только регистрировался, в чём смысл этого хайда? Творите добро! Киньте в личку если у кого есть и не жалко winked

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.