Строительный v2 для DLE 10.1

Строительный v2


На нашем сайте в последнее время появляется все больше и больше строительных шаблонов для dle которые вы сможете загрузить для своего сайта, а так же по мимо строительных у нас есть и для сайтов о ремонте и строй материале. Разработкой дизайна шаблона Строительный v2 для DLE 10.1 занимались Art-dessign, а так же хотелось бы вас обратить внимание то, что это оригинальная копия с нашей стороны были внесены изменения которые помогут работать шаблон на актуальной версии. На нашем сайте редко публикуются новые шаблоны под актуальную версию и связанно это именно с тем, что нами были опубликованы многие шаблоны, а если быть точнее большая часть работ которые уже здесь и осталось лишь добавить не достающие работы которые пока не опубликованы. Строительная тематика не столько популярна, но время от времени новые работы появляются на нашем сайте. В дальнейшем мы собираемся и дальше строительный шаблон адаптировать под актуальную версию движка. А вы и дальше сможете его качать обновляясь благодаря нашему сайту.

Автор: Art-dessign
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.1
Тестировался: Mozilla, IE, Opera
Комплектация: Шаблон, PSD лого, Инструкция, Шрифт
Размер: ~1 Mb

Также рекомендуем
slonik
16 декабря 2013 11:42
Хороший шаблон, не плохо смотрится. у меня сейчас установлен на моем сайте, правда я его слегка переделал и теперь использую на новостном сайте. Видимо уже пора обновляться под новую версию, шаблон уже адаптирован.
dimonrus211
24 июня 2014 11:19
Скажите а почему когда ставишь этот шаблон, гугл хром пишет-Опасность: обнаружено вредоносное ПО! Google Chrome заблокировал доступ к этой странице. Эта страница содержит контент с сайта iknopo.ru, который был замечен в распространении вредоносного ПО. Ее посещение может привести к заражению вашего компьютера.
Wotan
24 июня 2014 13:12
Это редкий случай недосмотра администрации сайта, случайно зараженный шаблон пропустили. Дело в том, что в шаблоне находится ссылка на мобильный редирект добавленная сторонним лицом. Чтобы удалить необходимо открыть файл easing.js и в самом конце найти iknopo. Все архивы с шаблоном почистил и перезалил, можно просто перекачать архив, выдернуть файл easing.js и залить на свой сайт. Добавил UTF-8 версию шаблона.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.