CloudsNews для DLE 10.1



Шаблон CloudsNews для DLE 10.1 станет прекрасным украшением для вашего сайта. Лучше всего подойдет именно для сайтов СМИ направленности. Разработкой дизайна занимался дизайнер из FavoriteDesign он же его занимался версткой. Нами шаблон уже не однократно публиковался на сайте и наверное ещё не раз будет опубликован, мы даже представить не могли, что спустя столько времени он так и останется актуальным среди наших пользователей. Это именно та категория шаблонов которые можно использовать только для сайтов которые публикуют контент информационной направленности или как их ещё называют сми сайты. На других сайтах с иной тематикой будут смотреться не очень-то хорошо, по крайне мере нам это так кажется. Шаблон адаптирован и будет корректно работать только на последней на сегодняшний день версии скрипта и скачать dle 10.1 nulled вы сможете с нашего сайта в любое удобное время. Это оригинальная копия шаблона и в комплекте есть все необходимое для правильной и грамотной настройки шаблона под свой сайт.

Шаблон спустя столько времени все ещё остается актуальным, его регулярно скачивают и были случаи когда просили обновить под актуальную версию движка. Нам же кажется, что это не самая удачная работа от FavoriteDesign и оставляет желать лучшего. В целом он конечно же интересный шаблон, но вот цвет оставляет желать лучшего. В остальном же решать конечно же только вам стоит он того чтобы установить на свой сайт или нет. Единственное по какой причине мы рекомендуем обратить ваше внимание на то, что прошло достаточно внимание и все кто хотел уже давно поменял на новые шаблоны из свободного доступа. Так же хотелось бы обратить внимание и на тот факт, что адаптирован только шаблон, модули и инструкция не были тронуты. Если потребуется редактировать файлы скрипта предварительно сделайте резервную копию. В комплекте с шаблоном CloudsNews для DLE есть все необходимые исходники для изменения шаблона под свой ресурс.

Автор: FavoriteDesign
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.1
Тестировался: Opera, Mozila FireFox
Комплектация: tpl, jpg, png, css, js, psd (лого+макет), модули
Размер: ~4 Mb

Также рекомендуем
ThePanacea
21 февраля 2014 06:44
Когда я первый раз увидел этот шаблон он мне показался страшным и уродливым, потом я все же решил его установить на свой сайт и посмотреть, что он из себя представляет, ради интересна устанавливал на тестовый сайт, после детального разбора решил ,что шаблон очень даже не плохой просто у него цвет фигово подобран, сел быстренько перерисовал картинки в стилях изменил цвет. Синий так и остался, но он был чуть по насыщеннее и чуть по темнее. Другими словами шаблон CloudsNews для DLE 10.1 нормальный, но нужно поиграть с его цветовой палитрой и он будет не плохо смотреться на твоем сайте. Вот наверное и все.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.