iCrafts для DLE 10.1

iCrafts для DLE 10.1


По просьбе пользователей вновь опубликовали шаблон для dle, но в этот раз уже обновлен шаблон для майнкрайт iCrafts для DLE 10.1 под актуальную версию релиз которой состоялся не так давно. Разработал дизайн студия S-ARTs и сам шаблон является рипом, что говорит нам о возможных наличие ошибок. Нами же ни чего найдено не было. В комплекте с шаблоном только шаблон обновленный под актуальную версию скрипта.

Автор: S-ARTs
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.1
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: только шаблон
Размер: ~770 Kb

Также рекомендуем
alexander
17 ноября 2013 02:47
Спасибо, что так быстро адаптировали шаблон iCrafts для DLE 10.1 у меня в этом плане вообще нет опыта, я только недавно начал осваивать скрипт и пока все дается не легко. Шаблон безуслвоно интересный, сейчас такие редкость в паблик уходят и пускай даже это рип, но уходят очень редко. Как бы там не было хотелось бы в будущем чтобы вы его одним из первых обновляли, я все равно качаю теперь шаблоны для dle именно у вас и на другие сайты не захожу, только здесь можно найти такое громадное количество шаблонов прямо в одном месте. Как бы там не было это пока один из лучших шаблонов для dle тематики майнкрафт которые только можно было найти. Впрочем не удивительно у вас очень даже привлекательный сайт. Желаю чтобы вы и дальше так же активно развивались как и сейчас.
skobelev
17 ноября 2013 03:03
Здесь полностью согласен, шаблон iCrafts интересный, таких давно уже не уходило в паблик, да и сам шаблон отличается от всех работ. В основном сейчас все, что уходит в паблик, так или иначе оказывается полной ерундой, аэ тот не смотря на простоту и обыденность смотрится стильно. Все же s-arts умеет рисовать креативный шаблоны. Я давно наблюдаю за ними и уже подумываю, а не заказать ли для одного своего сайта простенький шаблон, впрочем они не плохие работы делают, да и тематика похожая, а самое главное лично меня цены устраивают. Судя по тому, что шаблон iCrafts для DLE 10.1 растащили по своим minecraft сайтам не очень-то хочется его устанавливать, я когда искал какой-то мод для игры наткнулся сразу же на три сайта с этим шаблоном и это не очень-то хорошо, да и смотрится как-то глупо.
freak234
18 ноября 2013 15:39
Шаблон конечно же интересный, но я такой, точнее похожий видел у другого сайта, очень сильно похож, как бы там не было студия знает свое дело и рекомендую ещё с этого сайта dle скачать для своего ресурса последней версии и обязательно обновится. Сейчас можно смело это делать. Как бы там не было шаблон хорошо смотрится. Я уже видел этот рип на других сайтах. Единственное, что раздражает, когда появляется в паблике новый шаблон его сразу же все устанавливают на свой сайт. Кстати это единственный сайт на котором собрано такое громадное количество шаблонов для майнкрафт, впрочем здесь удивительного ни чего нет, ведь это лучший сайт с шаблонами который регулярно обновляется и радует новыми работами в отличие от остальных сайтов.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.