People Talk для DLE 10.0

People Talk для DLE 10


People Talk (Test-Templates) - шаблон, который будет одинаково хорошо смотреться как на ПК, так и всех популярных мобильных устройствах. Адаптивный дизайн - это современное решение, которое позволит вам забыть про разработку отдельной версии шаблона для пользователей мобильных устройств. В комплекте 3 цветовых палитры: красный, зеленый и синий. Разница между шаблонами с разной цветовой палитрой только в этом.



Автор: Test-Templates
Тип шаблона: Оригинал (Адаптивный)
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: шаблон, инструкция, исходник логотипа
Размер: ~3,3 Mb

Также рекомендуем
freak234
3 октября 2013 14:15
Вот дак новость, порадовали сегодня, не зря заглянул на сайт, вы как всегда радуете новыми работами, что не день то все интереснее и интереснее работы, хотелось бы в паблике видеть и остальные работы которые сейчас находятся во всех этих вип сообществах. Особенно интересует шаблон, названия не помню, но он кулинарной тематики, если добавите без ограничений, то буду вам очень признателен. Впрочем, даже если и с ограничениями, мне особой разницы нет. Сайт как и всегда удивляет, шаблон для dle заберу себе, ради любопытства посмотреть на него, возможно он мне и пригодится, хоть и мало вероятно. На сайте как всегда оперативно появляются новые шаблоны dle, что не может радовать всех халявщиков, ну меня лично радует в последний месяц сайт, столько интересного на сайте, такого давно не было, надеюсь в будущем ещё больше будет интересных работ на сайте и будете работать в том, же духе.
torrantia1
3 октября 2013 14:25
Не знаю как остальным, но мне шаблон не понравился, у меня он уже давно валяется на жестком диске, я все забывал его здесь опубликовать.. точнее я хотел его опубликовать на этом сайте, но у меня не было возможности, почему-то на этом ресурсе нельзя публиковать новости простым посетителям, что конечно же прискорбно. Шаблон я бы оценил на троечку, кроме его адаптивности ни чего больше нет ни чего интересно. Если загляните в раздел со СМИ шаблонами найдете куда интереснее работы. Впрочем сумма у него маленькая, видимо именно по этому он столько и стоит.
Александр
3 октября 2013 15:00
Вот за этот шаблон действительно спасибо, смыла покупать его не видел, нужен был для других целей. Хотелось посмотреть как устроены эти адаптивные шаблоны, раньше не когда их не видел, теперь появилась возможность благодаря лучшему сайту в рунете, за что конечно же большое спасибо, вы вы лучшие в своем деле здесь даже спорить нет смысла, да и количество шаблонов впечатляет на этом сайте, надеюсь ещё не раз порадуете.
Wotan
3 октября 2013 15:05
Не знаю, что здесь может нравится, шаблон же не очень интересный, конечно же может кому-то такие шаблоны и нравятся, но только не мне, хоть я и люблю шаблоны для dle именно такого толка, в смысле, с таким выводом новостей на главной странице, но я бы предпочел, чтобы администрации по быстрее опубликована на сайте ссылку на шаблон City SkyLine для DLE 10 который уже разошелся по всем сайтам и доступен на многих ресурсах, как всегда все быстро уходит в паблик, что конечно же с одной стороны прискорбно, не дают возможности подождать и по быть ещё пару месяцев шаблону уникальным. Кстати этот шаблон слегка отличится от всех остальных которые вы сможете найти в свободном доступе, администрацией сайта как всегда был до адаптирован и добавлены не достающие теги.
Pirat
3 октября 2013 18:06
Сообщение мне пришло и я видел несколько ссылок на сайты на котором опубликован шаблон для dle 10, сегодня к сожалению уже не успею добавить и доступа к компьютеру нет на котором находится шаблон, но завтра скорее всего уже с утра будет можно его скачать. Это нормальный процесс, что шаблоны уходят в паблик, главное чтобы автор успел продать все копии. Совершенно верно, я его до адаптировал, слегка поправил код, изменений особых нет, скажем так, в основном косметические были исправления, делал изначально для себя, шаблон понравился, не понимаю почему все выше пишут, что он плохой, приятный и простой дизайн
Качественные рипы. Недорого.
drug53
5 октября 2013 11:32
Впрочем, а чего вы ожидали от шаблона, простой шаблон выполненный в привычной манере Test-Templates, я скачал его с этого сайта и сегодня посмотрел на локалке, смотрится просто и со вкусом. Нравятся мне такие шаблоны, админ как всегда радует новыми работами, а это не может не радовать, впрочем это не первый раз когда на сайте публикуются действительно интересные шаблоны, теперь мне не нужно выбираться за пределы сайта и искать что-то другое, когда здесь столько эксклюзивный работ которые так или иначе изначально предназначены были для этого сайта, а лучше всего брать шаблоны для dle с первоисточника и не бегать по сомнительным сайтах задача которых лишь рубить бабло с продаже ссылок тем более здесь комфортно на сайте и уютно, за что спасибо администрации.
gordon
17 мая 2018 18:36
В этом шаблоне, съехавшие строчки формы авторизации/Юзер-панели и косячат ниже чем положено. Кто нибудь знает как поправить?

Скрины:
http://screenshot.ru/upload/image/aqPt
http://screenshot.ru/upload/image/aqPv
Pirat
21 мая 2018 02:33
gordon, Подобной проблемы не наблюдаю, каким браузером вы пользуетесь и какой версией?
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.