Sightly Template для DLE 10.0

Sightly Template для DLE 10


Интересный и в тоже время простой новостной шаблон, который сегодня впервые был опубликован на нашем сайте под последнюю версию скрипта. Шаблон Sightly Template можно установить практически под любую тематику в независимости от того какой у вас сайт. Если вам нравятся такие шаблоны смело скачивайте его и устанавливайте на свой сайт. Мы уже не раз упоминали, что нами делают все адаптации и обновление шаблона, не так давно мы смотрели как с теми же обязанностями справляются другие пользователи и владельцы сайтов. Вердикт вынесли очень плачевный, все на автомате повторяют инструкцию тем самым портят шаблоны, мы же в этом плане далеко шагнули и после каждого действия проверяем в браузере шаблон на наличие ошибок и смотрим хорошо ли работает шаблон после того или иного изменения в шаблоне. Мы рекомендуем скачивать шаблоны только с нашего сайта, ведь только у нас вы сможете скачать обновленные шаблоны качественно проработанные под актуальную версию. В этом плане конечно же мы лучшие, ведь мы стараемся все делать качественно в отличие от остальных пользователей. У нас на сайте уже собралось большое множество шаблонов для самых разных тематик. Если в шаблоне Sightly Template для DLE 10 вы найдете какие-либо ошибки, обязательно сообщите нам о них, ведь мы стремимся публиковать на своем ресурсе только качественные шаблоны, которые работает хорошо во всех браузерах.

Автор: Nack
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: шаблон, инструкция, исходники
Размер: ~2,2 Mb

Также рекомендуем
torrantia1
22 сентября 2013 15:44
А вот этот шаблон мне нравится, как раз то, что мне нужно для моего нового сайта, правда не очень красный цвет, но это поправимо, слегка перекрасить, отредактировать код и будет то, что нужно для моего сайта. Что-то в последнее время администрация сильно запаздывает с шаблонами, он уже столько времени в паблике, быдло без команды не копируют, видимо только после того как у тебя на сайте появляется шаблон они начинают на свои копировать. Сейчас в течение суток появится на гс-сайтах шаблон. На дрессировал однако, в этот раз только не выдавайте мне бан, мне лень заново будет регистрироваться.
Pirat
22 сентября 2013 16:05
Запаздываю из-за отсутствие времени, шаблон давно в паблике, но все не было времени его опубликовать на сайте, за меня и так Вотан последние новости публиковал, насчет остального, комментировать не буду, но верно подмечено. кстати видел не однократно видел на других сайтах комментарии якобы он кривой, только вот не нашел в каком месте он кривой, все страницы хорошо работают. Если обнаружите в каком браузере криво работает отпишитесь здесь я хоть посмотрю.
Качественные рипы. Недорого.
freak234
22 сентября 2013 16:09
Не понимаю почему вам не нравится цвет, мне наоборот понравился цвет, очень даже не плохо смотрится, симпатичный шаблон, меня в нем все устраивает, ну естественно как и любой шаблон его нужно редактировать под свой сайт, а чего вы ожидали. А мне плевать на запоздания, мне просто лень шаркаться по другим сайтам, все равно 99% шаблонов берутся от сюда и только оставшийся процент админы сайта копируют с других сайтов. Легче всего мониторить только один сайт и не утруждать себя особо. Вот так вот.
Pirat
22 сентября 2013 16:17
Не копирую только по одной простой причине, все уже скопировано, а качать готовые обновленные шаблоны со всяких ГС нет смысла обычно адаптируют шаблоны под новые версии скрипта не глядя, не обращая внимания, что стандартный шаблон может отличаться от адаптируемого шаблона. Обычно такие шаблоны так или иначе в большинство случаях просто не корректно работают и от такой адаптации особого смысла нет. Моя главная задача сделать такую адаптацию, чтобы потом переделать не приходилось. На счет того, что не нужно появляться на других сайтах это правильно, не появляйтесь, оставайтесь у нас. :)
Качественные рипы. Недорого.
drug53
22 сентября 2013 18:22
Вот этот шаблон мне понравился, интересный, как раз то, что мне и нужно была, шаблон протестировал в нескольких браузера и не понял в каком месте он кривой, все нормально работает, это видимо как всегда кто-то чушь с городил не проверив.
stels41
25 сентября 2013 06:17
Вот этот шаблон мне нравится пожалуй заберу его и скорее всего установлю на свой сайт или на новый который в скором времени собираюсь запустить. Сайт будет СДЛ и скорее всего поставлю именно этот шаблон, больно уж он хорош, мне нравится в шаблонах красный цвет, да и сама структура мне ближе чем у всех остальных, нравятся похожие шаблоны, всегда старался именно такие устанавливать на свой сайта именно из-за этого фона, обычно вместо него устанавливаю большую рекламу, которая кстати приносит неплохие деньги, больше чем какие-нибудь тизерки. Хороший сайт обидно, что так поздно о нем узнал
Александр
25 сентября 2013 15:41
Здесь я вас тоже полностью поддерживаю, интересный шаблон, креативный автор подошел к дизайну, а ещё мне нравится этот сайт, такой же подход к работе, безуслвоно это может только радовать, в любом случаи желаю успехов этому сайту, а я в свою очередь постараюсь оставить в каждой новости свой комментарий и тем самым возможно получится где-то развязать дискуссию. Я решил для своего сайта забрать этот шаблон и обновить, он как раз прекрасно впишется. Полностью согласен с предыдущим оратором, такие шаблоны удобны и тем более когда ставишь рекламу вместо фона, я сам так поступаю, а на каких шаблонах такого не было, сам ручками переделал их и поставил вместо фона баннер громадный. Приносит прилично бабла.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.