Journals-Online для DLE 10.0



Хороший новостной шаблон Journals-Online для DLE 10 подготовленный и сверстанный студией веб-дизайна S-ARTs для ресурса посвященного книгам. На сайте публикуются электронные копии книг и журналов. По своей структуре шаблон напоминает очень не плохой новостной шаблон или варез, мы обычно такие шаблоны названием универсальными из-за отсутствия какой-либо привязки к определенной тематики. Такие шаблоны Journals-Online для DLE 10 очень хороши тем, что в независимости от того на какую тематику вы его установите он будет смотреться одинаково хорошо. Именно по этому мы таким шаблонам отдает больше предпочтения. Если вам не понравился шаблон, не стоит отчаиваться, ведь вы находитесь на лучшем сайте во всем рунете который смог вобрать в себя все качественные шаблоны для dle и если вам не понравился этот шаблон, то найдется такой который будет вас устраивать во всем. Ведь у нас есть все качественные шаблоны которые есть в свободном доступе, а так же с недавних пор у нас появился раздел с в котром можно купить шаблоны dle за разумные деньги.

Автор: S-ARTs
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Explorer, Opera, Mozilla
Комплектация: CSS, TPL, IMG
Размер: ~850 Kb

Также рекомендуем
drug53
12 сентября 2013 05:17
интересный шаблон, сейчас у меня стоит на моем сайте. Правда пришлось слегка его переделать под себя, убрать линее и добавить необходимое на наего. как бы там не было всем рекомендую скачать сэ того сайт, это единственный сайт который сейчас обновляет шаблоны.
ThePanacea
27 февраля 2014 12:18
Здесь даже добавить нечего, крутой шаблон, у меня три сайта на нем было сделано, правда все самый настоящие ГС, другими словами варез сайты, сейчас конечно же уже таких сайтов не делаю и без надобности подобные шаблоны, у меня все мои варез сайты были проданы и решил начать сделать действительно качественные сдл, от начала и до конца, контет закупаю о копирайтора, уникальный шаблон разработанный специально для мое скромного ресурсика, даже на лицензию не поскупился. А когда увидел этот шаблон прямо ностальгия нахлынула на меня. Кстати качал шаблоны с самого начала знакомства с dle именно с этого замечательного сайта. Пожалуй заберу этот шаблон Journals-Online для DLE 10.0 и можно добавить, что именно этот сайт меня вдохновил начать делать сдл за что ему огромное спасибо. Желаю дальнейшего процветания этому сайту и новых высот.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.