Film для DLE 10.0

Film для DLE


Темный шаблон не так давно был опубликован для предыдущей версии, а теперь ещё и доступен для новой версии которая так же не давно вышла, хоть особо и смысла в обновление не было, рекомендую хотя бы обновить скрипт до последней версии и скачать dle 10 null с нашего сайта. Хотелось бы отметить. что обновили мы свой так же до последней версии и спама стало куда меньше в разы. признаться честно мы не знаем с чем это может быть связано, но то. что его меньше это факт. Как бы там не было лишним обновление не будет. У нас на сайте актуальная на сегодняшний день версия скрипта со всеми официальными исправлениями. Обновляют на других ресурсах или нет мы не знаем, но мы стараемся отслеживать все изменения и регулярно обновлять архив со скриптом. В последнее время мы очень редко публикуем новые работы ранее отсутствующие на нашем сайте. И сегодня мы решили начать понемногу публиковать то, чего ранее не был на нашем сайте и постараемся в течение всей недели закончить публикацию новых работ от разных авторов. В основном новые работы являются оригинальными копиями, нам лишь пришлось адаптировать под последнюю версию скрипта.

Дизайн шаблона выполнен в оригинальном стиле и ранее ни чего подобного не было сделано, особенно это касается вида краткой новости, что может впечатлить любого пользователи посетившего сайт с шаблоном Film для DLE 9.8 впервые. В целом с виду он такой же как и все остальные, но по мимо вида краткой новости у него отсутствует шапка, а вместо неё слайдер с новостями, что не совсем обычно для большинства шаблонов опубликованных на нашем сайте. В целом дизайн выполнен в одну колонку это касается главной новости, на всех остальных новостях ситуация обстоит по разному. Как ранее мы уже упоминали это оригинальная копия и по мимо самого шаблона вы в комплекте к нему найдете инструкцию в которой рассказано все необходимое как его настроить, чтобы он корректно работ, одна из особенностей шаблона в нем не задействованы сторонние функции из-за которые бы пришлось редактировать файлы скрипта. При первой регистрации мы проверяем шаблон в разных версиях и вы так же можете проверить, чтобы убедиться во всех ли работает хорошо или достаточно будет довериться нам.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Firefox, Opera
Комплектация: шаблон и инструкция
Размер: ~1,3 Mb

Также рекомендуем
Fernando
6 сентября 2013 15:54
В браузере Google Chrome надписи Регистрация и Войти отображаются не в белой рамке, а ниже и их на черном фоне едва видно.
И ещё, когда регистрируешься под именем, состоящим из более чем 7 букв, надпись Выход выводится с новой строки(не в рамке) почти наезжая на приветствие.
Pirat
6 сентября 2013 22:02
Цитата: Fernando
В браузере Google Chrome надписи Регистрация и Войти отображаются не в белой рамке, а ниже и их на черном фоне едва видно.И ещё, когда регистрируешься под именем, состоящим из более чем 7 букв, надпись Выход выводится с новой строки(не в рамке) почти наезжая на приветствие.

версия Google Chrome какая, последняя?
Качественные рипы. Недорого.
Fernando
6 сентября 2013 23:52
Да, последняя версия Google Chrome (Версия 29.0.1547.66 m)
_____________________________________________________
Pirat
7 сентября 2013 05:49
Это проблема не только гугл хрома, а в целом всех хромов, я проверил в операх 12, 16 и мазилле последней. В 12 работает хорошо, а вот в 16 уже как в гугл хроме, поймать ошибку не получилось. Самое простое это переписать заново кусок кода в файле login.tpl.

Сейчас времени нет разбираться подробнее в причине, если появится время и не найдется решения, то постараюсь в ближайшие выходные переписать проблемный участок в шаблоне.
Качественные рипы. Недорого.
Wotan
7 сентября 2013 18:48
Сейчас сам посмотрел и так и понять не смог в чем может быть проблема, как выше написали попробуй переписать код, там впрочем всего пару строк, ни чего сложного ли обрать на форму, там с большей вероятностью тебе помогут.
sanioklzd
28 октября 2013 03:00
В дополнительных полях некоторые бб коды не работаю! Может ли это быть из за шаблона? Или может кто знает в чём причина и поможет устранить её?
Pirat
28 октября 2013 12:18
Цитата: sanioklzd
В дополнительных полях некоторые бб коды не работаю! Может ли это быть из за шаблона? Или может кто знает в чём причина и поможет устранить её?

Попробуйте установить другой шаблон и проверьте, будут ли работь дополнительные поля или нет.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.