KinoMatrix для DLE 10.0

KinoMatrix для DLE


Не так давно один из посетителей нашего реурса попросил нас сделать рип кино шаблона KinoMatrix для DLE и мы решили согласится, ведь шаблон действительно интересный, а что самое главное в нем практически не используется графических изображений, что очень интересно и разнообразит нашу коллекцию работ от разных авторов. В этот раз, к сожалению, нам не известно кто занимался разработкой дизайна и если вам известна студия или дизайнер который разработал шаблон сообщите об этом в комментариях и мы обновим информацию о шаблоне KinoMatrix для DLE 10.0 на нашем сайте. Новый шаблон KinoMatrix для DLE 10.0 как нам становится понятно разработан для кино тематики, но из-за своей простой структуры скорее всего можно отнести под универсальную тематику и использовать на любом ресурсе.

Пожалуй главная особенность шаблона, он выполнен без использования графических изображений и если у вас старая версия браузера рекомендуем вам обновить его, чтобы дизайн отображался в вашем браузере корректно и работал так же хорошо как и на сайте кино портала KinoMatrix. Мы со своей стороны постарались сделать полную адаптацию шаблона под последнюю версию скрипта и исправить все ошибки допущенные рипером. В целом шаблон очень качественно рипнут и практически не требовал доработок с нашей стороны. Вы так же можете отписаться нам в комментарии если найдете ошибки в шаблоне KinoMatrix для DLE 10.0. Не забывает ,что у нас шаблоны разбиты по тематикам и перед тем как уйти с нашего ресурса посмотрите другие работы от других веб-дизайнеров и возможно вам приглянется ещё один шаблон. У нас на сайте собрана на сегодняшний день самая большая база самых разнообразных шаблонов разных тематик и версий.

Дизайн шаблона выполнен в трех колоночном каркасе с резиновой шириной, которую вы можете сделать фиксированной по желанию. Основная цветовая палитра это белая и серая, а в качестве вставок использован черный цвет. Как мы выше писали для корректной работы шаблона вам потребуется, чтобы браузер был желательно последней версии и если брать в расчет, что ресурс с которого был сделан рип там всегда используют для просмотра онлайн фильмов последнюю версию браузера во избежание проблем с просмотром видеороликов, что и мы вам рекомендуем сделать. Блоки ваши пользователи могут скрыть, закрыв как ненужное окно в браузере или на рабочем столе, что придает некую индивидуальной для вашего шаблона. Как было ранее упомянуто шаблон адаптировался специально под последнюю версию скрипта и перед тем как устанавливать его на свой сайт убедитесь, что вы используете нужную версию движка.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Mozilla, IE, Opera
Комплектация: только шаблон
Размер: ~310 Кb

Также рекомендуем
stels41
30 сентября 2013 03:59
Хороший и интересный шаблон для кино тематики теперь как я посмотрю доступен и для последней версии, это безуслвоно хорошо, я как раз обновил все свои сайты и собирался подыскать интересный шаблон для своего сайта, а тут смотрю новая работа... Хотя нет, шаблон оказался не новый и его уже публиковали, я его раньше не видел, это безуслвоно интересный кино шаблон для dle и как же я раньше мог его пропустить, в любом случаи скачаю и временно поставлю на свой сайт пока не найдется какой-то другой вариант. А не найдется он скорее всего ещё долго, ведь при таком количестве интересных работ трудно выбрать действительно тот шаблон который мне нравится.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.