Wordzine для DLE 9.8



Блоговый шаблон Wordzine для DLE 9.8 адаптированный с WordPress под DLE последней версии, к сожалению как это обычно бывает в наше время редко когда указывают автора неизвестно разработавшего дизайн и сверставшего данный шаблон, но стоит отметить что шаблон очень даже не плохой получился для персонального блога. Впрочем вы можете использовать его и те только для блога, так же подойдет и новостная тематика, да и так же не обязательно должны быть именно эти тематики. Вы наверное тоже обратили внимание, что все чаще на разных ресурсах появляются адаптации под последнюю версию скрипта шаблонов с других скриптов и это впрочем очень даже хорошо. Так же и на нашем сайте будут в скором времени доступны шаблоны адаптируемые с ограничениями или на продажу.

По своей структуре шаблон универсальный и может быть использован для любых тематик. Как и большинства шаблонов из этой категории можно использовать не только для личных блогов но и для новостных тематик или любой другой. Шаблон Wordzine для DLE 9.8 был качественно адаптирован с WordPress под актуальную версию новостного движка DLE 9.8 и на предыдущих релизах будет работать не корректно. В комплекте к шаблону идет psd исходник логотипа и у вас не возник проблемы изменить названия на логотипе на свое. Все шаблоны в частности и Wordzine перед тем как попасть на сайт проходит ряд проверок и если после них нас все в нем удовлетворяет мы публикуем его на нашем сайте бесплатно и без регистрации. как бы там не было раз шаблон на сайте значит он достоин того, чтобы вы его скачали и установили на свой сайт.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Адаптация с WordPress
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Mozilla, Opera
Комплектация: tpl, css, img, js, psd logo
Размер: ~400 Kb

Также рекомендуем
freddy
10 октября 2013 10:56
Безуслвоно это интересный шаблон который вам, а да и мне понравится, вы так же явно буду в восторге от шаблона для dle обновленного под последнюю версию скрипта. Впрочем не нужно удивляться, ведь вы же находитесь на лучшим сайте который только можно будет найти во всем рунете, только качественные шаблоны для вашего сайта и не мало важный факт, комфортная обстановка и профессиональный подход, где вы такое ещё увидите, да не где. Это единственный сайт на котором действительный есть шаблоны, все они качественный и что самое главное отсортированы по категориям и версиям для которой обновлялись, но разве это не идеальный подход, такого мало кто ожидал, но вот он подход к своему делу. На этом сайте даже не нужно обращать рип это или переделка с другого скрипта, помните, скачивая вы будете скачивать качественный шаблон для dle и он будет корректно у вас работать в отличие от всех остальных шаблонов котрые публикуют другие сайты.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.