WarezCom для DLE 9.8



Пожалуй это лучшее решение если вы держите свой портал варез тематики. Возможно вас заинтересует этот шаблон WarezCom для DLE 9.8 своим приятным дизайном и хорошо проработанными деталями. Шаблон имеет приятную для глаза цветовую палитру и имеет трех колоночную структуру, что в основном сегодня присущи лишь универсальный шаблонам. Так же шаблон можно использовать для софт порталов или любую другую тематику на ваш выбор, в целом он не привязан к одной тематики и может использоваться на любом ресурсе. Главная особенность шаблона он полностью исправлен от ошибок, а так же адаптирован под последнюю версию DLE 9.8, Вам остается только установить на свой сайт и конечно же убедиться, что он у вас установлена последняя версия скрипта.

Ещё одна главная особенность шаблона в нем выделено много место под рекламные баннеры, все уже продумано за вас, от вас лишь требуется установить шаблон и настроить главную страницу. Шаблон полностью адаптирован под актуальную версию DLE 9.9 и на устаревших версиях скрипта так хорошо уже работать не будет как прежде, вам придется либо адаптировать в обратном порядке шаблон, либо обновить свой сайт до актуальной версии, мы же рекомендуем делать второе, это проще и практичней для вас. Так уж получилось, что мы стараемся все шаблоны на сайте проверять и если он по нашему мнению оказывается не качественным то мы его не публикуем. Мы стараемся гнаться за качеством и пускай мы опубликуем всего несколько шаблонов в день, зато мы будем точно знать, что они качественные и кто-нибудь их поставит на свой сайт.

Если вам нужен действительно интересный варез шаблон, то вы зашли по адресу. Вам нужен именно WarezCom для DLE 9.8 адаптированный нашей командой под последнюю версию скрипта. Если так и не обновились под последнюю версию скрипта. то вы многое потеряли ,ведь теперь доступны многие функции которые ранее не были доступны в скрипте, а так же по мимо новых функций уделено внимания защите от спама. В последних версиях слишком много времени этому уделяют и это побуждает обновится. Новая версия скрипта всегда доступна на нашем сайте и вы сможете её скачать если ещё этого не сделали. Мы рекомендуем каждый релиз делать обновление своих сайтов так вы точно будете уверены в защите своих ресурсов.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Opera, Mozilla
Комплектация: tpl, css, img
Размер: ~700 Kb

Также рекомендуем
skobelev
10 октября 2013 11:05
Когда видишь надпись рип, то всегда готовишь себя к чему-то плохому, вот и в этом случаи скачивая шаблон WarezCom для DLE я ожидал увидеть рип который бы я удалили сразу же после установки на локалке, но как все уже поняли этого не произошло и понятное дело не произойдет, ведь шаблон действительно качественный не смотря даже на тот факт, что это рип. После ночи проведенной на сайте он меня не перестает удивлять, что прочем не удивительно, ведь я сюда попал через друга, он расхваливал этот сайт, писал, что здесь такое большое количество шаблонов, что даже трудно представить и как оказалось, действительно много, но я естественно не ожидал, что много это будет именно вот столько, сколько опубликовано на этом сайте. Я решил, что хоть отблагодарю если оставлю всего-то пару комментарий, которые будут мотивировкам для других.
ThePanacea
14 января 2014 00:19
На самом деле это было до тех пор пока ты посещаешь другие сайты, на этом ресурсе все куда лучше на самом деле, за последние пару дней я от сюда скачал примерно штук 50 шаблонов для dle, не знаю зачем столько много, но мне показалось, что в будущем для новых сайтов пригодиться. В любом случаи сейчас не бо этом. Просмотрел за выходные пока шаблонов десять из них все были рипы и был сильно удивлен, все просмотренные мною рипы были хорошими, я сначала думал, что придется какие-то странички рипать, какие-то переделывать, исправлять баги, где-то возможно и вообще страница не рипнута, точнее сам файл страницы, но все оказалось куда лучше. Вот теперь нужно найти время и до качать от сюда все шаблоны которые сохранил в закладки себе.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.