Newsone для DLE 9.8

NewsONE для DLE


Сегодня при всем разнообразии самых разных шаблонов очень трудно встретить по достоинству качественную работу для универсального ресурса и мы хотим предложить вам для своего сайта шаблон, который вполне не плохо будет смотреться на вашем сайте с учетом того, что это оригинальная копия и нам не пришлось делать правки и исправлять ошибки как это обычно приходится делать. Новостной шаблон NewsONE для DLE 9.8 идеально подойдет для СМИ портала или просто информационного портала освещающего новости из мира или отдельного региона. Шаблон хоть и старых но все равно пользуется у веб-мастеров в почете и не так уж и редко его можно увидеть на сайтах новостной тематики.

Шаблон адаптировался специально под актуальную версию движка DLE 9.8 и на остальных версиях уже не будет работать корректно из-за полной адаптации и отсутствующих тегах в остальных версиях движка. Шаблон получился очень красочным и выполнен в трех колоночной шириной с резиновой шириной, если вас не устраивает ширина, вы всегда можете поменять её на нужную вам. В комплекте с шаблоном идет все необходимое для его настройки под ваш сайт. Проверяя шаблон NewsONE для DLE 9.8 в самых разных версиях браузеров показал хорошие результаты работы, но к сожалению из-за новых технологий добавленных в скрипт уже не будет корректно работать на устаревших версиях браузера.

Автор: Hermit
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, IE, Mozilla , Safari
Комплектация: tpl, css, модуль , fla, psd
Размер: ~600 Кb

Также рекомендуем
smoke
31 октября 2013 20:15
За все время работы со скриптом я много поведал и не думал, что меня хоть один сайт сможет поразить, это все же единственный сайт на котором много шаблонов, все шаблоны проверены и вычищены от лишнего, что можно найти обычно в шаблонах. Можете смело качать и не бояться подхватить болячку или скрытую личинку. Впрочем этот же сайт предоставляет нам возможность скачать качественные шаблоны для dle и вы сможете их скачать для своего сайта. Это единственный сайт который регулярно их обновляет, что в двойне меня радует и у вас есть возможность скачать интересующие вас шаблоны, это так же и так понятно, что это интеернсый шаблон и сайт.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.