Kino2D для DLE 9.8



Кино шаблон выполненный в темной цветовой палитре и двух колоночном варианте шаблон Kino2D для DLE 9.8 для онлайн кино порталов слитый с сервера сайта из-за отсутствие специальных файлов защищающих шаблон. Разработкой дизайна занимались люди CL355 и получилось вполне не плохо для ресурса посвященного кино контенту. Структура шаблона очень простая и у Вас не составит подогнать шаблон под свой сайт даже если у вас нет базовых знаний html. Шаблон хорошо работает во всех браузерах и адаптирован под актуальную на сегодняшний день последнюю версию скрипта DLE 9.8. К сожалению из-за отсутствие старых браузеров проверить его не удалось и мы не может дать гарантий, что у вас он будет хорошо работать.

Дизайн шаблона Kino2D для DLE 9.8 выполнен в темной цветовой палитре с использованием оранжевого цвета в качестве вставок. Структура шаблона не привычная для большинства шаблонов и выполнена с простым выводом краткой новости в которой указано название фильма и постер к нему, вся подробная информация находится в полной новости, что с одной стороны удобно и компактно. Мы конечно же постарались сделать полную адаптацию шаблона под последнюю версию, но бывает так, что мы из-за невнимательности упускаем один из пунктов. Если вы увидели, что мы пропустили какой-то пункт и не хватает чего-то в шаблоне сообщите об этом в комментария и мы постараемся в короткие сроки исправить.

Сейчас при большом выборе очень трудно определиться с выбором для своего ресурса с шаблонов построенном на последней версии DataLife Engine, если вы так и не обновились, то мы настоятельно рекомендуем это сделать обновив свой сайт до последней версии скрипта. Последнюю версию dle вы всегда сможете скачать с нашего сайта со всеми исправлениями, которые были сделаны после выхода релиза.

Автор: CL355
Тип шаблона: Оригинал / Слит
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Mozilla, Opera
Комплектация: tpl, jpg, css, js
Размер: ~950 Kb

Также рекомендуем
freddy
21 декабря 2013 21:12
Превосходный шаблон, здесь уже ни чего не скажешь. у меня стоял он раньше, потом решил сменить шаблон для dle на другой когда этот застоялся и начал искать кино шаблоны для dle, так вопщем-то и попал на этот сайт, первая проблема сайта, слишком много хороших шаблонов которые можно скачать с этого сайта, столько я ещё ни когда не видел. На сегодняшний день это единственный сайт на который теперь захожу, на другие теперь плевать и нет смысла на них заходить, все, что мне нужно я всегда могу найти на этом ресурсе.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.