Glassy Evolution для DLE 9.8



Светлый блоговый шаблон по свой структуре подойдет для универсальной тематики и будет хорошо смотреться на всех ресурсах в независимости от того какой на нем размещен контент. Адаптированный с WordPress бесплатный шаблон от студии веб-дизайна ISoftWareReviews с WordPress под последнюю версию скрипта DLE 9.8 и так как это полная адаптация шаблона под. Шаблон идеально подойдет для блогов из-за своей структуры. Главная особенность шаблона это его несколько цветовых схем которые могут менять ваши посетители в зависимости от их предпочтений и настроения.

Шаблон был полностью адаптирован, максимально исправлен от ошибок, проверен в браузерах и вычищен от лишнего хлама накопившегося за последние месяцы гуляя по всемирной паутине. Шаблон Glassy Evolution подойдет как для блогов так и для любой другой общей тематики, все зависит от ваших предпочтений. Шаблон адаптировался специально под последнюю версию скрипта и уже не будет корректно работать на остальной версиях движка, если вам нужен этот шаблон для другой версии движка воспользуйтесь поиском по сайту.

Дизайн шаблона разработан в светлый оттенках цветовой палитры с использованием так же и черного в качестве фона; структура шаблона двух колоночная и имеет фиксированную ширину. Главная особенность шаблона это возможность вашим пользователям выбирать цветовую палитру по вкусу, все настройки сохраняются и при новом заходе на сайтов се останется так как было вами ранее настроено. Мы конечно же постарались сделать полную адаптацию шаблона под актуальную версию движка и не будет корректно работать на версиях ниже этой версии. Вам скорее всего придется сделать обновления, а новую версию вы всегда сможете скачать с нашего сайта.

Автор: ISoftWareReviews
Тип шаблона: Адаптация с WP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Mozilla, IE, Opera
Комплектация: img, css, tpl
Размер: ~400 Kb

Также рекомендуем
ThePanacea
4 января 2014 14:55
Не думал, что когда-нибудь смогу встретить снова этот шаблон, сейчас даже трудно вспомнить сколько времени прошло с того момента когда он был мной последний раз установлен, когда в первый раз делал свой первый сайт мною было сделано сразу три сайта и на всех треб был установлен именно этот шаблон, тогда он мне показался не плохим, сейчас смотрю и понимаю как же я ошибался, конечно же может быть он и не плохой, но мне такие теперь шаблоны для dle не нравятся, в них много лишнего, например та же самая функция которая отвечает за цвет шаблон, в ней ни когда не видел смысла, хотя может кто-то и видит во всех этих бесполезных финтифлюшках какой-то смысл, я же теперь считаю, что чем проще шаблон, тем лучше учитывая, что сегодняшняя аудитория не терпеливая и ленива до безумия.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.