Free-Style для DLE 9.8

Free-Style для DLE


Кофейный блоговый шаблон Free-Style для DLE 9.8 разработанный изначально для WordPress дизайнером из Digital Visions Queenstown и в последствии перекочевал на dle. Шаблон является оригинальным и нам не пришлось ни чего исправлять. С нашей стороны была сделана полная адаптация шаблона под последнюю версию скрипта и уже не будет нормально работать из-за всех изменений внесенных в шаблон. В целом шаблон хоть и отнесен к блоговой тематики, но можно использовать не только под неё. Так же подойдет и для универсальной тематики или любой другой, все будет ограничиваться исключительно вашей фантазией. Не трудно догадаться, что после полной адаптации шаблона Free-Style для DLE 9.8 под последнюю версию скрипта уже не будет корректно работать на остальных версиях из-за всех тех изменений, которые мы внесли в шаблон.

Сейчас редко появляются в свободном доступе блоговые шаблоны для DataLife Engine, но все же время от времени нам удается найти качественную работу и опубликовать на нашем сайте. Мы стараемся собрать как можно больше шаблонов в одном месте и пока у нас это не плохо получается. Если у нас не хватает шаблона, который есть в паблике сообщите об этом нам и мы постараемся в кротчайшие сроки пополнить нашу коллекцию новой работой. Так же мы занимаемся адаптацией с других cms и рипами шаблонов за небольшое вознаграждение. Вы всегда можете у нас заказать рип шаблона для своего сайта или адаптацию. Есть вероятность, что мы сделаем адаптацию шаблона или рип бесплатно, если нам понравится шаблон. Но в этом случаи мы его опубликуем на нашем сайте.

Шаблон Free-Style для DLE 9.8 является оригинальным и в дизайне преобладает темно кофейный цвет, но вот сам контент выводится на более светлом фоне, что для большинства ваших пользователей только плюс. Ведь со светлого фона легче читать большие статьи и воспринимать информацию в целом. Структура шаблона трех колоночная, что дает вам возможность максимально зарабатывать на своем сайте создавая новые блоки для рекламы и дополнительных функций. Как мы ранее уже упомянули шаблон можно отнести к универсальным или блоговой тематики из-за того, что он разрабатывался для WordPress. В заключение хотелось бы напомнить, что шаблон очень хорошо работает в новых версиях браузеров.

Автор: Digital Visions Queenstown
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Mozilla, IE, Opera
Комплектация: только шаблон
Размер: ~510 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.