Flymix для DLE 15.0



Быстрый кино шаблон Flymix для DLE с полной адаптивностью. Общая цветовая гамма была выбрана тёмная. Для акцентов внимания используются яркие зелёные и оранжевые цвета. На такой теме легко создать сайт с сериалами, мультиками, аниме или фильмы. Разработчики отмечают что у него полностью адаптивный дизайн, при этом максимальная ширина будет достигать 1650px. Что позволяет вполне комфортно просматривать на больших экранах телевизоров. Кроме этого отметим и очень быструю загрузку, а также лёгкий код. Для создания живого дизайна используются специальные анимационные эффекты. Меню создано выпадающем, чтобы жанры не забирали полезную часть шаблона. Находясь на главной странице пользователь может кликнуть на кнопку просмотра трейлера, и он покажется во всплывающем ajax окне.

Особое внимание необходимо уделить пользовательскому рейтингу. Здесь он разделён на лайки и дизлайки, а также есть шкала. Когда пользователи выставят оценку ниже 50%, шкала будет красного цвета. Разработчики особо отмечают, что данная тема идеально подходит для новичков. Так как для его настройки не требуется вносить никаких поправок в самом коде.

Особенности шаблона:
. современный адаптивный дизайн (макс. ширина достигает 1650px)
. качественный легкий код
. полная кроссбраузерность
. различные анимационные эффекты (живой дизайн)
. выпадающее расширенное меню с жанрами
. ajax вкладки (не захламляют код)
.страница топ 100 фильмов по просмотрам и по рейтингу
.готовое оформление под модуль фильтра (сам модуль приобретается отдельно у нас же за 5$ или 300 руб., при необходимости писать в примечании к заказу)
.удобный переключатель вида новостей, который работает с запоминанием выбранного состояния
.в кратких новостях кнопка просмотра трейлера в ajax окне
.выезжающая информация о фильме в кратких новостях
.все ajax функции выполняются с прогресс баром в стиле youtube
.классный рейтинг с раздельными лайками/дизлайками, процентным соотношением и шкалой. В краткой информации о фильме выводится процентное соотношение, если рейтинг ниже 50%, то он становится красного цвета
.шаблон не требует никаких правок в файлах движка


Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 13.1/13.2/14.0/14.1/14.2/15.0
Тестировался: Opera, IE, Firefox
Комплектация: шаблон, psd, инструкция
Размер: ~370 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.