AnimeShik для DLE 14.3



AnimeShik для DLE 14.3 — аниме шаблон для DLE, который предлагает отличный кино-формат для просмотра фильмов и аниме. Легко создать популярный портал благодаря расширенным функциям и красивому дизайну. Шаблон разработан для работы DataLife Engine 10.1 - 14.3. Имеет строго разграниченные блоки на главной странице по горизонтали. Сделан в стиле инь-янь — черно-белый стиль. На главной странице темы есть иероглифы. Для администратора доступно множество различных функций. А пользователи могут создавать собственные профили, проводить поиск по веб-ресурсу. Кроме этого можно выбирать: жанр; год; продолжительность; страну; нумерацию сезонов.

Яркие броские картинки в стиле аниме отлично подчеркивают принадлежность темы. Множество возможностей для зарегистрированных посетителей: добавления излюбленных жанров в собственный список, возможность просматривать новинки и т.д. Есть модуль парсинга всех новостей, в том числе видео с Shikimori. После чего будет автоматическая проставка их в плеер. Скачать AnimeShik аниме шаблон для DLE 14.3 можно в конце описания.

AnimeShik универсальная аниме тема с поддержкой видеоплеера с отличным дизайном. Зрители могут смотреть, подписываться и сохранять их для последующего просмотра. Шаблон представляет собой красочный медиа-ресурс, который понравится большинству поклонников аниме. Работает быстро, без каких-либо сбоев и лишних запросов к БД. Кроме этого позволяет легко выводить рекламу в нужном месте. Тема простая в понимании для настройки. Шрифт четко выделен и читабелен. Проработана каждая деталь, нет излишеств. Для увеличения картинок в новой версии используется модуль fancybox 3, вместо устаревшего Фотобокса. В анонсе новости трейлер выводится через ajax. Был добавлен режим кинотеатра, когда сайт весь затемняется, кроме плеере. У посетителей есть возможность выставить рейтинг новости не заходя в неё. На главной страницы обновили слайдер. Теперь размер слайдов будет корректным в зависимости от добавленных картинок. Появился модуль «звания и ранги», администратор будет их выдавать через админ панель.





Автор: anime.dletemplates
Тип шаблона: Оригинал (Адаптивный)
Версия DLE: 14.3
Тестировался: Opera, Mozilla, Safari, IE
Комплектация: шаблон, инструкция
Размер: ~3,4 Mb

Скачать AnimeShik для DLE 14.3
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.